ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

FitTrainer: Дневник тренировок v.1.0.2

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
FitTrainer: Дневник тренировок v.1.0.2
Скриншот: FitTrainer: Дневник тренировок v.1.0.2 (8 Kb)
Приложение позволит создать неограниченное количество персональных программ тренировок из уже готовых шаблонов, созданных профессионалами.

Возможности:

Fit trainer - это Ваш тренировочный дневник и персональный фитнес тренер в одном приложении. Приложение позволит создать неограниченное количество персональных программ тренировок из уже готовых шаблонов, созданных профессионалами.

Созданные программы включают не только набор упражнений, но и детальнейший план тренировки с подобранными под Вас тренировочными весами, временем отдыха и очередностью следования упражнений. Приложение будет вести Вас месяцами к поставленной цели.

Приложение рассчитано как на начинающих, так и на людей, которые уже занимаются спортом. Оно содержит программы для мужчин и для женщин.

Например, одна из шаблонных программ рассчитана на достижение 30-процентной прибавки в тренировочных весах за 3 месяца. Вы вводите свои начальные веса в упражнениях, и для Вас генерируется 12 тренировочных недель по 3 тренировки в неделю. На каждой тренировке уже сразу расписаны все упражнения, отдых, веса и так далее. Остается только прийти в зал и начать следовать указаниям программы, и все получится.

Все тренировочные программы снабжены подробным описанием, как они работают, понятными инструкциями, как не отстать от плана, и рекомендациями по питанию для достижения максимального результата.

Теперь не нужно тратить тысячи часов на изучение информации и массу денег на персонального тренера. Персональный тренер теперь у вас в кармане.

Если вы эксперт и сами можете создавать тренировочные программы, то к Вашим услугам эффективный набор инструментов, позволяющий самостоятельно создавать сколь угодно изощренный тренировочный план.
К Вашим услугам:
-создание тренировочных программ, как линейных, так и с возможностью циклирования:
-создание тренировочных циклов и тренировок.
-создание тренировок на месяцы вперед, где вы заложите увеличение нагрузки
-создание плана по каждому упражнению: какой вес Вы планируете поднять, сколько повторений, какой отдых и так далее. Это формирует очень подробный план.
Таким образом, можно смоделировать любую тренировку.

Если же вы создаете программу из шаблона, то все эти детали для Вас будут созданы автоматически.

Другие возможности приложения:
- Просмотр и анализ исторических данных по законченным тренировкам;
- Графики Ваших достижений по каждому упражнению, сравнительные графики;
- Добавление тренировок в Ваш календарь;
- Синхронизация Ваших данных между устройствами через Google Drive.
====
Дата выпуска: 13.02.2014
Разработчик: Andrew Efremov
Google Play
Версия ОС: Android 2.1+
Язык интерфейса: Русский
®Root: Не требуются
Состояние: Бесплатно (Возможны покупки через приложение)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (85 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (41.8 Kb)
md5: d2cc758bffdeb0f74b4158c5186ce41a
Добавил: Taurus
Дата: 15 февраля 2014, 16:25
Кол-во загрузок: 163
Последнее скачивание: 12 мая 2023, 19:46
Скачать файл (apk) 4.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
GymBoom: Дневник тренировок v.1.3
GymBoom - универсальная программа для людей, занимающихся физическими упражнениями! Тенденция последних лет показывает, что идёт настоящий БУМ на здоровый образ жизни. Поход в тренажёрный зал или фитнес-клуб стал неотъемлемой частью повседневной ...
Дневник Давления 3.5.2 (Pro)
Дневник артериального давления и пульса - незаменимое приложение, которое позволяет отслеживать кровяное давление, а также вести записи измерений частоты сердечных сокращений (ЧСС) - является отличным методом лечения и контроля гипертонии или ...
Groovy Notes (Примечания - Дневник) v1.1.2
Groovy Notes – ежедневник для записей с очень красивым интерфейсом. Приложение выглядит, как настоящий блокнот с перекидными страницами. Особенности: - Управление заметками по категориям, дате и тегам. - Запись / воспроизведение звуковых заметок. - ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.112 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100