ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Ashampoo Magical Security 2.02

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Безопасность
Ashampoo Magical Security 2.02
Скриншот: Ashampoo Magical Security 2.02 (18.9 Kb)
Ashampoo Magical Security 2 - программа для кодировки информации, легкая в использовании, с удобным интерфейсом и мощными возможностями защиты. Шифрует файлы, так что вместо связного текста или цифр получается бессвязная мешанина из знаков.

Защищает различные файлы, личные письма, приватные изображения, служебные данные, находящиеся на жестком диске, компакт-диске или DVD. Взломать программу за имеющееся время невозможно, даже подключившись с помощью очень мощного компьютера. Принцип защиты работает не только против хакерских атак из Интернета, но и против возможных шпионов в вашем офисе. Контент зашифрованного файла не доступен для других пользователей. Интегрируется с Windows Explorer, так что процесс шифровки/расшифровки (поддерживается стойкий к взлому алгоритм AES) производится в один клик. Одиночный файл или несколько открываются в окне программы, откуда их можно закодировать, а затем сохранить на жесткий диск или записать на CD или DVD.

Возможности:
• Шифровка и дешифровка избранных файлов всего одним щелчком мыши.
• Полное уничтожение файлов без возможности восстановления. Восстановление невозможно даже с помощью какой-либо мощной шифровальной программы.
• Полная интеграция с Windows Explorer.
• Использование последних шифровальных технологий.
• Объединенный диспетчер файлов для удобства работы в приложениях.
• Сохранение зашифрованных файлов в EXE архивах и прямая их запись на CD или DVD.
• Кодировка и отправление по электронной почте. Файлы пересылаются как приложения PPENC или как самораспаковывающиеся EXE архивы. Также возможно переслать файл в виде ZIP архива.
• Закодированные файлы сжимаются и требуют меньше места на диске. Таким образом, при записи на CD ROM помещается больше файлов.

Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Мульти/Русский
Таблэтка: кейген или готовый серийник
ДОП.СКРИНШОТ 1 (99.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (52.4 Kb)
md5: a5a95b382e73e2548eb21c89cf1c9d9f
Добавил: Tarkett
Дата: 20 февраля 2014, 16:09
Кол-во загрузок: 167
Последнее скачивание: 25 февраля 2024, 23:48
Скачать файл (rar) 7.1 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ashampoo Anti-Malware 1.21
Ashampoo Anti-Malware включает 2 сканирующих движка: антивирус и антишпион для комплексной защиты вашего компьютера и информации от современных угроз: вирусов, троянских программ, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО, руткитов и других ...
Ashampoo FireWall FREE V 1.20
Файрволл, разработанный известным производителем ПО. Ashampoo FireWall FREE поможет быстро, легко и просто организовать защиту компьютера от разнообразных угроз Интернета. Мастер настройки проведет неопытного пользователя через все этапы установки ...
Ashampoo Anti-Virus 2016
Вам не придётся жертвовать скоростью и комфортом перед безопасностью, когда Вы защищаете Ваши данный с помощью Ashampoo Anti-Virus 2014. Благодаря мощной защите в режиме реального времени и частым обновлениям, Ashampoo Anti-Virus 2014 предлагает ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100