ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

B1 Free Archiver 1.5.86.4889

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
B1 Free Archiver 1.5.86.4889
Скриншот: B1 Free Archiver 1.5.86.4889 (13.1 Kb)
B1 Free Archiver - абсолютно бесплатный архиватор, который может быть установлен на все самые популярные операционные системы (Windows, Mac, Linux and Android), поддерживает, опять же, самые распространенные форматы архивов (zip, rar, 7z, b1) и может быть использован бесплатно как коммерческими организациями, так и персонально.

Программа имеет достаточно приятный и дружелюбный интерфейс, подкрепленный наличием родного, а в нашем случае русского языка. Логически грамотно расположены элементы управления, по принципу принятому в архиваторах подобного назначения. Вся прелесть в том, что пользователю не придется привыкать и обучаться работе на каких-то других менеджерах архивов, ведь приложение может быть установлено на Вашем другом устройстве и даже с другой операционной системой.

B1 Free Archiver относительно новый продукт на рынке, но, несмотря на это, показывает хорошие результаты сжатия и скорость работы. Авторы обещают в ближайшее время расширить список поддерживаемых форматов. Кроме того, это, наверное, нужно было сказать раньше, в программе реализовали уникальный алгоритм сжатия B1, который демонстрирует хороший уровень компрессии с фирменными алгоритмами сжатия.

При установке данного продукта, пользователь, при желании, получит интегрированный пункт в контекстном меню проводника, таким образом, может пользоваться комфортным доступом к основным командам при работе с файлами.

Авторы уделяют огромное внимание безопасности и уверяют, что на машине пользователей не будет установлено никакое вредоносное программное обеспечение, а с 256-битным AES алгоритмом шифрования защититься от нежелательного просмотра данных очень просто – для этого можно установить пароль на архиве и тогда только Вы сможете просмотреть его содержимое. Вдобавок, можно отметить открытый исходный код архиватора, поэтому разработчики могут использовать этот код при создании других приложений.

В целом, B1 Free Archiver оставляет приятное впечатление, а учитывая возможность его использования бесплатно без ограничений, продукт может представлять определенную ценность для организаций.

Автор: Catalina Group Ltd.
Версия: 1.5.86
Операционная система: Windows XP - Windows 8.1
Язык: русский есть
Цена: Free
ДОП.СКРИНШОТ 1 (185.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (31.6 Kb)
md5: 7f236550fa9f94d4b891f12ed366ee0f
Добавил: Sem70
Дата: 4 марта 2014, 15:56
Кол-во загрузок: 45
Последнее скачивание: 7 июля 2023, 06:18
Скачать файл (exe) 557 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
KGB Archiver 2.0.0.2
KGB ARCHIVER - мощный архиватор с очень высокой степенью сжатия данных и расширенными настройками. Программа умеет сжимать данные с невероятно высоким коэффициентом: сможет сжать 1 гигабайт до 5 мегабайт! (в зависимости от расширения файлов). ...
Artweaver Free 5.1.4
Версия программы: 5.1.4 Официальный сайт: ArtWeaver Язык интерфейса: Русский, Английский, др. Лечение: не требуется Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (32/64-bit) Бесплатный растровый графический редактор с большим набором ...
PCRADIO Free - 4.0.5
PCRADIO - плеер для прослушивания радио на медленном интернете! Быстрый, легкий, красивый интернет радиоприемник с полезными функциями. Установите плеер для прослушивания радио. Уникальность плеера - прослушивание на низкой скорости соединения ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.13 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100