ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Морской бой. Перл-Харбор

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Морской бой. Перл-Харбор
Скриншот: Морской бой. Перл-Харбор (13 Kb)
После нападения на Перл Харбор в Тихом океане началась настоящая морская война - субмарины союзников выискивали японские корабли и безжалостно топили их, отрезая пути к отступлению. Вам предстоит служить на одной их таких подводных лодок, пройдя долгий путь от курсанта до адмирала.
Ваша задача - торпедировать заданное количество кораблей за отведенное время. За удачные боевые действия вас могут поощрить бонусом, который увеличит скорость или мощь ваших торпед, затормозит противника или поможет пронзить его насквозь. Чем дальше расположен корабль, тем сложнее его потопить, но тем больше очков вы получите за его уничтожение!
Игра увлекает с первых минут и держит в напряжении до самого последнего сражения. Днем, ночью, в тумане и среди скал вы должны доказать, кто здесь главный! Вас ждут незабываемые баталии, грохот взрывов и настоящее торпедное безумие на фоне великолепных морских просторов!

Доп. информация: Полная версия (поставь и играй)
Язык: Русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Таблэтка: привито
Архив MD5: CC144B581A48336F690A65959529C5AB
Пароль на архив: profi_579-smart
ВИДЕО
ДОП.СКРИНШОТ 1 (173.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (204.8 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 9 марта 2014, 17:06
Кол-во загрузок: 110
Последнее скачивание: 9 июля 2023, 23:02
Скачать файл (exe) 178 bКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ocean War / Морской бой
Классическая игра в морской бой, в которой разыгрывается сражение между пользователем и компьютером. В начале игры и у компьютера, и у человека есть по 10 кораблей, которые различаются по размеру. Корабли можно расставлять в любом порядке, но чтобы ...
Великая морская баталия (Морской бой)
"Великая морская баталия" - трехмерная компьютерная игра, где Вы сможете побывать в роли настоящего адмирала, предводителя мощного соединения боевых кораблей. Вы должны будете с их помощью уничтожить вражеский флот, угадывая места ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.423 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100