ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Root Call SMS Manager - v.1.6.1

Архив файлов » Android OS » Программы Android OS » Контакты, звонки, SMS/MMS
Root Call SMS Manager - v.1.6.1
Скриншот: Root Call SMS Manager  - v.1.6.1 (10.5 Kb)
Не так давно наткнулся на такой интересный блокировщик спама. Автор программы затачивал ее главным образом под свой телефон с процессором MTK, благодаря чему владельцы устройств с процессорами этой марки имеют дополнительную опцию "Быстрый сброс (MTK)"
При включении этой опции заблокированный абонент, набрав ваш номер, будет слышать долгую тишину... пока не надоест... :-)
У обладателей же девайсов на других чипах программа скорее всего будет работать как и многие другие. Однако проект развивается и кто знает, может мы наконец избавимся от "первого гудка" (если конечно он кеому-то мешает. Лично мне все равно слышит абонент гудки или нет, главное я не слышу и не вижу звонка от спамера или еще кого)

Описание из Маркета (Google Play):
Программа позволяет блокировать нежелательные звонки и СМС. Для функционирования необходимы права root. Имеется поддержка двухсимочных смартфонов.
Блокирование осуществляется на системном уровне, программа не пропускает первый звонок, не зажигается экран и не появляется окно диалера.
Для звонков можно выбрать способ блокировки "Сбросить" или "Не отвечать". Для СМС при желании можно задать фильтр по тексту(если фильтр не задан, то блокируются все СМС с указанного номера).

Для фильтрации номеров необходимо создать список и сделать его текущим.
Режим "Не блокировать"-все функции блокировки отключаются.
Черный список-производится блокировка всех номеров, добавленных в этот список, для каждого номера можно установить свои параметры блокировки.
Белый список-производится блокировка всех номеров, не входящих в этот список, параметры блокировки берутся из настроек списка.
Исключения-номера из этого списка обрабатываются по заданным правилам независимо от настроек текущего списка.
При добавлении номера в список можно указывать шаблон ("?" означает любой символ, "*" означает любое количество любых символов).
Имеется возможность использовать расписания - в заданное время назначенный список будет сделан текущим.

Ограничения бесплатной версии:
-Не более двух записей в списке(можно использовать шаблоны, все из контактов, все не из контактов, номера, содержащие буквы), не поддерживаются группы контактов и исключения
-Нет планировщика

Важные системные настройки:
-Задержка после загрузки(с.)
Эта задержка необходима для того, чтобы к моменту запуска программы радимодуль успел полностью активироваться телефонный модуль. Типичное значение – 10…40 сек., но многие аппараты работают и с нулевой задержкой. Если на вашем двухсимочнике не происходит блокирование на второй сим, то следует увеличить это значение.

-Подрежим
Пункт служит для настройки на аппаратные особенности устройства. Может потребоваться подбор подрежима, при котором программа работоспособна и не пропадает сеть на устройстве после запуска программы(перезагрузки). После каждого изменения подрежима или Задержки после загрузки необходима (не быстрая) полная перезагрузка. Для смартфонов на MTK следует выбирать подрежим 1.
В настройках, пункте, "О программе" можно посмотреть текущее состояние службы, для успешной работы программы СИМ1(СИМ2 для двухсимочников) должна быть зеленым.

Список изменений:
- Добавлена поддержка Android 6
- Добавлена возможность подтверждения при блокировании исходящих звонков, СМС и USSD
- Добавлен поиск в группах программы
- Исправлено "падение" программы на некоторых устройствах
- Мелкие улучшения и исправления

За скриншоты и тест отдельная благодарность Grindi

Год выпуска: 2015
Разработчик: mdn
Совместимость: Android 2.2+
Язык интерфейса: русский
®Root: обязателен
Состояние: Free (читаем описание с маркета)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (54.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (39.6 Kb)
md5: 5d66c3d9f37147983138225e6253d656
Добавил: MiShutka
Дата: 29 марта 2014, 16:53
Файл обновлён: 31 марта 2016, 16:58
Обновил: MiShutka
Кол-во загрузок: 1877
Последнее скачивание: 10 июля 2023, 13:03
Скачать файл (apk) 809.5 KbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Root Call Blocker Pro - v.2.5.3.21 B78 Cracked
Приложения для блокировки нежелательных звонков и СМС. Может, пока и не самое мощное - но однозначно - самое быстродействующее (по сравнению со всеми аналогами). Особенности: + Черный и белый списки с условиями + 4 варианта отклонения вызовов + ...
Call Master (рус.) - v.4.3.0.33
.!. Файл обновлен в связи с добавлением базы данных в архив с программой. Там же приложена подробная инструкция по подключению БД Обновление перевода пользователей zero2808 и SilentTwilight с 4pda.ru известной программы для работы с контактами, смс ...
Call Master - v.4.0.3.23 Русская версия
Перевод программы CallMaster, перевод полный, частично перевод графики. Возможности программы на данный момент: - Отображение инфо о номере при входящем и исходящем звонке. - Автонабор IP кодов. Блокировка нежелательных звонков и сообщений по ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.151 сек
Общая загрузка процессора: 57%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100