ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Technitium MAC Address Changer 6.0.5

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Technitium MAC Address Changer 6.0.5
Скриншот: Technitium MAC Address Changer 6.0.5 (10 Kb)
Программное обеспечение Technitium MAC Address Changer может быть полезно широкой аудитории продвинутых пользователей. Дело в том, что основная задача приложения состоит в возможности изменения MAC адреса любого сетевого устройства. Частным примером применения утилиты является привязывание домашнего интернета к MAC адресу отдельной машины. При этом если есть желание подключиться к сети с ноутбука, то его адрес переписывается на привязанный к интернету MAC адрес. При этом провайдер видит ноутбук как стационарный компьютер. Приложение функционирует на базе операционных систем Windows.

Написано приложение для свободного распространения командой разработчиков компании Technitium. Поэтому утилиту можно найти и на официальной странице производителя и на сторонних ресурсах, причем в обоих случаях скачивание будет совершенно бесплатным. Данный инструмент хоть и не обладает поддержкой русского языка, всё же достаточно прост в обращении. Этому способствует логичность интерфейса и присутствие всех рабочих инструментов в визуальной доступности.

После установки приложение Technitium MAC Address Changer выводит на экран рабочее окно, в котором необходимо выбрать нужный сетевой адаптер. В нижней части окна будет строка, куда вводится новый MAC адрес. При этом утилита вносит в реестр Windows данные нового адреса, с которыми впоследствии будет работать операционная система для определения данного параметра. В приложении зафиксирована возможность не только ввести уже существующий номер, но и сгенерировать новый. Данная опция будет полезна при наличии блока на аккаунт на каком-либо ресурсе. Приложение снабжено поддержкой справочника, что, безусловно, порадует неопытного пользователя. Утилита довольно проста в работе и отображает множество различных технических параметров.

Периодически данный софт обновляется разработчиком. При обновлениях традиционно устраняются ошибки, и расширяется функционал. В настоящее время реализуется версия приложения Technitium MAC Address Changer v6.0.5. В одном из последних обновлений введена поддержка 64-х битной архитектуры операционной системы (ранее была только 32-х битная). Поэтому рекомендуется скачивать свежие версии приложения.

В целом утилита Technitium MAC Address Changer является инструментом системного администратора отдельной машины. Она позволяет корректно изменить MAC адрес сетевой карты, что может пригодиться в различных ситуациях.

Разработчик: Technitium
Cтатус: Бесплатно
Windows: Windows 8, 7, Vista, XP
Версия: 6.0.5
Дата выхода: 2013
Разрядность: x32 - x64
Язык: Английский
ДОП.СКРИНШОТ 1 (422.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (79 Kb)
md5: 2de58f4f0a0c8a0228893a821c6375b7
Добавил: Sem70
Дата: 15 апреля 2014, 14:48
Кол-во загрузок: 19
Последнее скачивание: 2 ноября 2023, 17:48
Скачать файл (rar) 1.8 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Change MAC Address 2.7.0 Build 83
Change MAC Address - весьма необычная утилита, с помощью которой можно изменить MAC-адрес Вашего сетевого устройства, причём выполняется это буквально в несколько кликов. Можно установить адрес при помощи генератора, а можно установить MAC-адрес ...
Auto Wallpaper Changer v1.1
Auto Wallpaper Changer (AWPC) предназначена для автоматической смены обоев рабочего стола Windows. Особенности: - Поддерживаемые форматы файлов BMP, JPEG, WMF, - Смена фона при каждой перезагрузке или один раз в день, - Загрузка файлов ...
Audio Speed Changer Pro v1.0
Audio Speed Changer Pro - позволяет Вам увеличивать скорость воспроизведения звуковых файлов, не изменяя их частоту. Прежде всего, программа предназначена для того, чтобы ускорить воспроизведение звуковых книг и подкастов. Особенность пакетной ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.111 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100