ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

4 Elements

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
4 Elements
Скриншот: 4 Elements (18 Kb)
Дата выхода: 2007
Жанр: Квест, Головоломка
Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Playrix Entertainment
Язык: Русский
OS: Windows XP/Vista/7
Таблетка: не требуется

Выжженная пустыня, сотрясаемая раскатами грома - вот как теперь выглядит некогда прекрасная волшебная страна. В этой головоломной игре вам предстоит восстановить алтари четырех стихий и вернуть вечное лето в чудесный край. Выделяйте линейки из фишек, чтобы оживить святыни природы.

Оригинальная и удивительно красиво исполненная головоломка, которая познакомит вас с магией четырех стихий. Силы мрака проникли в волшебную страну и разрушили священные алтари, обрушив гнев Матери-Природы на цветущие луга.

Чтобы вернуть чудесному краю утраченное великолепие, вам предстоит вновь наполнить оскверненные святыни магической энергией. Выделяйте цепочки из трех и более чародейских фишек, чтобы разрушить все преграды на пути магической субстанции. Все необходимые знания вы почерпнете из колдовских трактатов и советов лесной феи. Кроме манипуляций с фишками вас ожидают мини-игры жанра "я ищу": рядом с каждым алтарем спрятан ключ от чародейской книги, который вам предстоит отыскать.

Погрузитесь в удивительный мир магии и волшебства, приручите силы четырех стихий и не дайте волшебной стране превратится в безжизненную пустыню!
ДОП.СКРИНШОТ 1 (169.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (165.2 Kb)
md5: e7ee861375e362da65df6743dc301ae1
Добавил: Bodhi
Дата: 2 мая 2014, 20:04
Кол-во загрузок: 67
Последнее скачивание: 21 марта 2022, 20:49
Скачать файл (exe) 45.9 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Crazy Machines Elements
Год выпуска: 2011 Жанр: Logic (Puzzle) / 3D Разработчик: FAKT Software Издательство: Dtp entertainment Тип издания: RePack Язык игры: Английский Таблэтка: Не требуется Описание игры: В Crazy Machines Elements вам все также предстоит решать ...
4 Elements 2 Portable. Коллекционная версия
Дата выхода: 2011 Жанр: Квест, Головоломка Разработчик: Playrix Entertainment Издатель: Playrix Entertainment Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский OS: Windows XP/Vista/7 Установка: не требуется - Portable Таблетка: не требуется Волшебную ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.12 сек
Общая загрузка процессора: 49%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100