ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Java SE Runtime Environment 7.0 Update 60

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Java SE Runtime Environment 7.0 Update 60
Скриншот: Java SE Runtime Environment 7.0 Update 60 (12.6 Kb)
Версия программы: 7.0 Update 60
Язык интерфейса: Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: ORACLE
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Системные требования:
Windows 8 Desktop
Windows 7
Windows Vista SP2
Windows XP SP3 (32-bit); Windows XP SP2 (64-bit)
Windows Server 2008
A Pentium 2 266 MHz or faster processor with at least 128 MB of physical RAM is
recommended*. You will also need a minimum of 124 MB of free disk space.

Описание:
Java Runtime Environment (JRE) - исполнительная среда созданная Sun Microsystems позволяющая запускать и использовать приложения написанные на языке программирования Java. Состоит из виртуальной машины - Java Virtual Machine и библиотеки Java-классов.

Дополнительная информация

Java - это язык программирования и вычислительная платформа, впервые выпущенная компанией Sun Microsystems в 1995 году. Это базовая технология, на которой основываются многие современные программы (в том числе утилиты, игры и бизнес-приложения). Java работает на более чем 850 млн персональных компьютерах и в миллиардах устройств (в том числе в мобильных телефонах и в телевизорах) по всему миру.

Зачем мне нужна Java?
Есть множество приложений и веб-сайтов, которые будут работать, только если у вас установлена Java, и их число постоянно растет. Java обеспечивает быстродействие, безопасность и надежность. Java используется везде: от портативных компьютеров до центров обработки данных, от игровых приставок до научных суперкомпьютеров, от мобильных телефонов до Интернета!

На языке Java написано множество программ и игр, особенно тех, для которых важна мобильность. Некоторые веб-страницы также используют Java. При этом не стоит путать Java с javascript . Последний гораздо более распространен в Интернете, но для своей работы не требует установки Java Runtime Environment (JRE) и интерпретируется непосредственно в интернет-браузере.

Что такое Java?
Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами".

Программное обеспечение Java для вашего компьютера, или среду исполнения Java называют также средой Java Runtime, средой выполнения, JRE, виртуальной машиной Java, виртуальной машиной, Java VM, JVM, VM или загружаемыми файлами Java.Одним из преимуществ языка Java является его кроссплатформенность, то есть приложения написанные на этом языке можно использовать на разных операционных системах где установлен Java Runtime Environment (JRE).

Универсальность, эффективность, портативность платформ и безопасность технологии Java делают эту технологию идеальным выбором для сетевых вычислений. От портативных компьютеров до центров сбора данных, от игровых консолей до суперкомпьютеров, используемых для научных разработок, от сотовых телефонов до сети Интернет - Java используется повсюду!
Основные возможности

- автоматическое управление памятью;
- расширенные возможности обработки исключительных ситуаций;
- богатый набор средств фильтрации ввода/вывода;
- набор стандартных коллекций, таких как массив, список, стек и т. п.;
- наличие простых средств создания сетевых приложений (в том числе с использованием протокола RMI);
- наличие классов, позволяющих выполнять HTTP-запросы и обрабатывать ответы;
- встроенные в язык средства создания многопоточных приложений;
- унифицированный доступ к базам данных:
- на уровне отдельных SQL-запросов - на основе JDBC, SQLJ;
- на уровне концепции объектов, обладающих способностью к хранению в базе данных - на основе Java Data Objects (англ.) и Java Persistence API (англ.);
- поддержка шаблонов (начиная с версии 1.5);
- параллельное выполнение программ.
Какие преимущества я получу, загрузив программное обеспечение Java?

Загрузив программное обеспечение Java, вы сможете установить исполнительную среду Java (JRE). JRE состоит из виртуальной машины Java (JVM), базовых классов платформы Java и вспомогательных библиотек Java. JRE - это исполнительный компонент программного обеспечения Java, который гарантирует исполнение Java-апплетов и приложений в обозревателе. Загружая программное обеспечение Java, вы получаете только то, что вам нужно. Никаких шпионских программ, никаких вирусов!

Что такое Java Plug-in?
Java Plug-in - это один из компонентов исполнительной среды Java (JRE). JRE позволяет запускать апплеты на основе технологии Java в разных обозревателях. Компонент Java Plug-in не является независимой программой и не может быть установлен отдельно.

Я знаю, что есть виртуальная машина Java, или JVM. Это часть программного обеспечения Java?
Виртуальная машина Java - это один из компонентов программного обеспечения Java, применяемый при просмотре данных из Интернета. Виртуальная машина Java входит в комплект загрузки программного обеспечения Java и помогает выполнять Java-приложения.

Последняя версия Java содержит важные улучшения для повышения производительности, стабильности и безопасности Java-приложений, используемых на вашем компьютере. Установка этого бесплатного пакета обновления обеспечит безопасную и эффективную работу Java-приложений.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (43.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (23.9 Kb)
md5: 1bd0e470762ea0d28aa80e8fad643bb2
Добавил: Klandayik
Дата: 29 мая 2014, 07:55
Кол-во загрузок: 121
Последнее скачивание: 16 марта 2024, 09:55
Скачать файл (zip) 53.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Runtime GetDataBack for FATNTFS v4.22 + Rus
GetDataBack - программа для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или ...
Runtime GetDataBack for NTFS & FAT 4.32
Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и ...
WSUS Offline Update - v.9.0
WSUS Offline Update - эта программа позволяет выполнять обновление Windows и Office в режиме оффлайн. Как известно, корпорация Microsoft регулярно выпускает обновления для своих ключевых продуктов - Windows и Office, причем эти обновления ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.199 сек
Общая загрузка процессора: 31%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100