ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Wondershare Video Editor 5.1.2

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Мультимедия
Wondershare Video Editor 5.1.2
Скриншот: Wondershare Video Editor 5.1.2 (15.2 Kb)
Программа видео-редактор, который имеет стильный пользовательский интерфейс и большое количество функций. С помощью разных инструментов можно создавать великолепные фильмы с титрами, можно применять к видео большое количество фильтров, можно создавать эффекты переходов, вести обработку звука и так далее.
После того как видео можно напрямую загрузить созданное видео на YouTube сервис, после им можно обмениваться с вашими близкими людьми. Можно сохранять видео в формате для его просмотра на разных портативных устройствах, например iPhone, iPad и так далее, а еще можно записывать видео на DVD диски.
Как я писал в самом начале, Wondershare Video Editor имеет отличный интерфейс, Русской поддержки в нем правда нет, надеюсь это не сильно опечалит пользователей проекта. Из возможностей также стоит отметить поддержку добавления фоновой музыки к видео, можно импортировать фотографии разных форматов, легко вести создание домашнего видео. Wondershare Video Editor позволит вам пользоваться стильными шрифтами для добавления надписи, не забываем про большое количество встроенных эффектов.

Возможности программы:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
Поддерживаемые форматы:

Язык: Англ+русификатор
Взлом: замена файлов
Системные требования: Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
ДОП.СКРИНШОТ 1 (159.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (53.1 Kb)
md5: 2e20ecccdccf1154d46bcd75fba0ce52
Добавил: Tarkett
Дата: 1 июля 2014, 13:19
Файл обновлён: 20 апреля 2015, 21:58
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 218
Последнее скачивание: 17 ноября 2023, 17:46
Скачать файл (rar) 96.3 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Wondershare Video Converter Ultimate 10.2.1
Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в ...
Wondershare Video Converter Ultimate 6.7.1.0
Язык интерфейса: Multi+Rus Лечение: патч Пароль на архив: profismart Системные требования: Supported OS: Windows XP/Vista/7/8 Processor: >750MHz Intel or AMD CPU Free Hard Disk Space: 100 MB or more RAM: 256 MB or above Описание: Wondershare ...
AVS Video Editor 7.4.1.281
AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.136 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100