ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

MEGAsync 1.0.25

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
MEGAsync 1.0.25
Скриншот: MEGAsync 1.0.25 (9.9 Kb)
Познакомьтесь с MEGAsync - официальным приложением от компании Mega Limited для синхронизации файлов на их облачном сервисе хранения файлов, который стартовал в начале прошлого года, и при регистрации бесплатно предоставляет 50 ГБ под ваши файлы при надежном, удобном и постоянно активным режимом конфиденциальности. Раньше, конечно были приложения для синхронизации с этим сервисом, но все они разработаны энтузиастами, теперь вот у нас есть официальный клиент для работы с сервисом Mega.

При установке приложение сразу предложит создать аккаунт на мега и получить бесплатно в свое пользование 50 ГБ. Интересно, что при подтверждении регистрации аккаунта на сайте мега вам предложат сыграть в игру, записывая движения курсором для создания криптографически стойкого ключа шифрования с длиной в 2048 битов, а это, как известно, очень сильный алгоритм, используемый в т.ч. и в банковской сфере.

После установки вам будет предложено синхронизировать все данные в папке и на облаке, или выборочно. Мне это понравилось, в отличие от того же облака майл.ру, где все не так очевидно.
Интерфейс приложения прост, очень нагляден и удобен, и просто приятен на глазу, не говоря уже о том, что разработчики позаботились о русскоязычных пользователях, как, впрочем и о других (помимо русского, доступно еще 48 языков).

Также MEGAsync при установке добавляет свою запись в контекстное меню для удобства работы, и в автозагрузку, от последнего можно отказаться.

На скриншотах все вроде понятно, как работает программа, после загрузки на сервис из ее интерфейса можно получить ссылку на файл, тут все, как у аналогов, все удобно и просто.

Могу еще добавить: облачный сервис Мега создан в прошлом году небезызвестным Кимом Доткомом (Kim Dotcom) с группой единомышленников, сервера сервиса находятся в Новой Зеландии и в Европе.

В общем, если вы пользуетесь сервисом mega, то MEGAsync вам, возможно пригодится.

Язык: Мульти/Русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (49.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (51.7 Kb)
md5: eb296161fec3bc3921a6b86075b0793a
Добавил: Tarkett
Дата: 19 июля 2014, 19:37
Кол-во загрузок: 36
Последнее скачивание: 7 января 2021, 18:00
Скачать файл (exe) 7.8 MbКомментарии (0)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.125 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100