ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Easy Disc Burner 4.8.1.363

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Запись CD/DVD
Easy Disc Burner 4.8.1.363
Скриншот: Easy Disc Burner 4.8.1.363 (13.4 Kb)
Программное обеспечение Easy Disc Burner предназначено для осуществления быстрого и легкого процесса записи на любые дисковые носители CD, DVD, а также Blue-Ray. Easy Disc Burner будет интересна публике, которая предпочитает запись на диски, вместо уже привычных USB накопителей. Последнее обновление утилиты Easy Disc Burner выпущено компанией разработчиком Soft4Boost в сентябре уходящего года. Программку легко скачать совершенно бесплатно, что задумано производителем. Easy Disc Burner является узконаправленным продуктом, без введения дополнительных инструментов. Она снабжена простым понятным и приятным глазу интерфейсом, в состав которого входит поддержка русского языка.

Согласно утверждению разработчиков Easy Disc Burner способна не только записывать оптические накопители, но и «умеет» это делать быстро и качественно. В состав опций входит возможность пакетной загрузки и записи. Кроме того реализована возможность дальнейшей работы с уже однажды записанным в рамках данной программки накопителем. В данном ключе понимается тот факт, что содержимое накопителей можно корректировать, то есть стирать или вносить дополнительную информацию. Главным достоинством Easy Disc Burner, является, пожалуй, возможность работы с форматом Blue-Ray. Это особенность отличает данное приложение от конкурирующих аналогов. Кроме того в Easy Disc Burner предусмотрена возможность записи файлов формата ISO для всех типов дисков.

Утилита способна распознавать сложную кодировку в названиях файлов. Еще одним преимуществом является тот факт, что при запуске появляется диалоговое окно, в котором собраны все вкладки, которые необходимо настроить для успешного прожига. Данная особенность позволяет сэкономить время, ведь все необходимое видно глазу, то есть нет нужды блуждать по вкладкам и выпадающим меню. Кроме того, такой простой стиль оформления интерфейса поможет быстрее разобраться с программой новичку.

В целом, программа Easy Disc Burner является полезным приложением, поддерживающим мультисессионную запись информации на диски различного формата, включая оба варианта Blue-Ray (BD-R и BD-RE).

Особенности:
• Простой, быстрый и удобный интерфейс
Easy Disc Burner имеет простой и удобный интерфейс. Чтобы записать данные с ПК на диск, нужно просто вставить диск и сделать несколько кликов мышкой.

• Широкий диапазон поддерживаемых дисков
Easy Disc Burner поддерживает большинство типов носителей, включая CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, двухслойные и двусторонние DVD, BD-R и BD-RE.

• Возможность контроля скорости записи
Вы можете контролировать скорость процесса записи. По умолчанию выбрана максимально доступная скорость записи, но вы можете выбрать более низкую скорость, если хотите записать диск на старом приводе.

Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Лицензия: FreeWare
Язык: English, Русский
ДОП.СКРИНШОТ 1 (87.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (83.6 Kb)
md5: 1eb1059b36380b4fcc6a33ab47d6ace7
Добавил: Tarkett
Дата: 23 июля 2014, 01:51
Файл обновлён: 20 мая 2016, 18:44
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 91
Последнее скачивание: 26 декабря 2021, 11:44
Скачать файл (exe) 15.2 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Soft4Boost Easy Disc Burner 2.5.0.211 Rus
Soft4Boost Easy Disc Burner - позволяет записывать любые папки и файлы с данными на различные диски, поддерживает мультисессионную запись дисков (т.е. позволяет в дальнейшем добавлять какие-либо данные на записанный ранее диск), а также позволяет ...
Free Disc Burner 3.0.20.1230
Free Disc Burner - очень мощная программа для записи информации на оптические носители. Утилита позволяет записывать любые папки и файлы с данными на различные диски, поддерживает мультисессионную запись дисков (т. е. позволяет в дальнейшем ...
AVS Disc Creator 6.0.1.545
AVS Disc Creator - это удобная в работе программа с поддержкой Русского языка, которая позволит вам записать разные данные на ваши диски, может работать с аудио, видео, фото, документами и прочими форматами файлов. Конечно вы сможете создавать ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.128 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100