ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Painkiller: Крещенный кровью

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Painkiller: Крещенный кровью
Скриншот: Painkiller: Крещенный кровью (12.8 Kb)
Ты - Painkiller. Твоя работа - зачищать местность от всякой нежити. Твоя цель - найти и уничтожить три демонических артефакта, питающих своей энергией сотни порождений тьмы... Бей всё это неупокоенное отродье, пока на твоём пути не останется ни одного, затем пройди по их дымящимся телам к артефактам и уничтожь их - раз и навсегда! Тебе придётся делать эту неблагодарную работу в пещерах и джунглях, в заброшенных средневековых замках и полузатопленных тюремных подвалах. И в горах тебе тоже придётся её делать. Потому, что нечисть в своей неизбывной злобе забралась даже туда, куда Макар телят не гонял - кстати, прав был старик. Сожрали бы телят и глазом не моргнули...

Особенности игры:
- Высокоорганизованный искуственный интеллект! Монстры действуют группами, подчиняются лидеру. И организованно бегут, если вы его прикончите.
- Комбинированное вооружение! Дробовик - хорошо, гранатомёт - ещё лучше... Но попробуйте смастерить их гибрид - и гранаты станут вчетверо мощнее!
- Графический движок нового поколения! Лучшие технологические достижения, встречающиеся по отдельности во многих 3D экшенах, были слиты воедино в движке "Painkiller`а".
- Технология морфинга! Подобрав специальный бонус, ваш герой на время оказывается во власти демонических сил. Что делает его во много раз мощнее и сильнее и крушит монстров гораздо эффективнее. Но ненадолго - иначе демоны навсегда поработят вашего героя, и охотник мгновенно превратится в жертву...

Год выпуска: 2004
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: People Can Fly
Издатель: DreamCatcher Interactive / Акелла
Статус: в официальной продаже с 12 апреля 2004 года
Российский статус: в официальной продаже с 5 мая 2004 года
Системные требования: Windows® XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Язык: Русский
Пароль на архив: pr!ofis9mart
ДОП.СКРИНШОТ 1 (112.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (161.7 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 30 июля 2014, 02:39
Кол-во загрузок: 160
Последнее скачивание: 8 января 2024, 20:13
Скачать файл (exe) 178 bКомментарии (6)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.118 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100