ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Фотокарта v.5.10.0.0

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Программы Windows Phone 7-8
Фотокарта v.5.10.0.0
Скриншот: Фотокарта v.5.10.0.0 (8.4 Kb)
Разработчик: kitya
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 02.08.2014
Совместимость: Windows Phone 7.5-8.1

Новая версия программы с новыми функциями специально для скрытия личной информации, например функция сохранения на SkyDrive полностью очистив все EXIF метки.

Программа Фотокарта – первый полностью функциональный редактор EXIF. А кроме этого это ещё очень удобное приложение, позволяющей отобразить все ваши фотографии на карте мира. Запуск программы начинается со считывания GPS информации из всех сохраненных на телефоне фотографий и показом каждой фотографии на карте. Чтобы эта функция сработала для ваших фотографий, пожалуйста, не забудьте выбрать «сохранять гео-информацию в фотографиях» в настройках ФОТО+КАМЕРА.

Дополнительно это приложение интегрируется Хабом Изображений и может быть использовано в качестве мощного, но простого в использовании редактора EXIF. Кроме информации о месте съёмки, вы можете узнать о модели и производителе цифровой камеры, дате съемке, экспозиции, выдержки и море другой полезной информации. EXIF – международный формат мета-информации, записываемой с фотографиями камерами, сканерами и профессиональными программами обработки изображений. Не все фотографии содержат такую информацию, но если фотография содержит эту информацию – Фотокарта сможет её отобразить. А если в информации содержатся географические координаты, то и отобразить на карте. Кроме того вы сможете отредактировать многие поля, добавить или изменить координаты и даже переименовать фотографии сохранённые на телефоне. Эта бесплатная версия программы содержит ограничение по количеству сохранений, так что пожалуйста попробуйте так же программу Фотокарта Плюс. Фотокарта Плюс – брат близнец программы Фотокарта, однако не содержит рекламы и ограничений.
ДОП.СКРИНШОТ (46.1 Kb)
md5: 15e6e5718cf2ae750aefbb5095d5a574
Добавил: Ser077
Дата: 3 августа 2014, 07:16
Кол-во загрузок: 66
Последнее скачивание: 27 октября 2020, 18:58
Скачать файл (xap) 1.6 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Фотокарта v.5.3.0.0
Разработчик: kitya Распространение: Бесплатно Язык: Русский Фотокарта – первый полностью функциональный редактор EXIF. А кроме этого это ещё очень удобное приложение, позволяющее отобразить все ваши фотографии на карте мира. Запуск программы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.12 сек
Общая загрузка процессора: 56%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100