ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Остров. Затерянные в океане

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Остров. Затерянные в океане
Скриншот: Остров. Затерянные в океане (9.4 Kb)
История о современных робинзонах: несколько пассажиров затонувшего лайнера оказались на берегу загадочного острова. Вместе со своими товарищами по приключению вам нужно придумать способ вернуться домой. Но прежде необходимо научиться охотиться, торговать с туземцами и выполнить более 150 квестовых заданий.

Пассажиры затонувшего лайнера оказались на странном острове. Вместе со своими товарищами по приключению вам нужно выжить на этом клочке суши и найти способ вернуться домой. Первым делом необходимо обустроить лагерь и решить продовольственную проблему. Для этого научитесь рыбачить, ловить крабов и собирать спелые фрукты.

Затем исследуйте все доступные уголки острова - неподалеку от своего лагеря вы найдете деревню туземцев. У них можно выменять на жемчужины топоры, охотничьи луки, ценные травы и овощи. Налаживайте дружеские отношения с аборигенами - угостите вождя племени фруктовым салатом, и он даст несколько дельных советов.

Впереди вас ждет захватывающее приключение и более 150 квестовых заданий. Вы познакомитесь с новыми друзьями, разгадаете тайну древнего святилища и предотвратите ужасное преступление.

Жанр: Симы, квест
Язык: Русский
Озвучка: Русская
RePack by adguard
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (151.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (370.4 Kb)
md5: 846c328fda411a105306220e2fb6aad6
Добавил: Tarkett
Дата: 3 августа 2014, 12:07
Файл обновлён: 12 мая 2015, 11:16
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 88
Последнее скачивание: 28 января 2023, 22:09
Скачать файл (exe) 133.9 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Остров. Затерянные в океане 2
Продолжение знаменитой игры Остров. Затерянные в океане, в которой вам предстоит отправиться в прошлое и узнать предысторию острова. Уже отлично знакомый вам остров превратился в совершенно новое место, полное тайн и открытий. Почему племя покинуло ...
Мой маленький розовый пони. Волшебный остров.
Главная мечта маленького Розового Пони – получить собственные крылышки и познакомиться с летающими лошадками. Смелый Пони отправляется в дальнее путешествие, конечная цель которого – Волшебный остров, где и живут те, кого он мечтает назвать ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100