ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Поселенцы Запада / Settlers of the West

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Поселенцы Запада / Settlers of the West
Скриншот: Поселенцы Запада / Settlers of the West (17.4 Kb)
Запад Североамериканских соединенных штатов в середине девятнадцатого века славился тем, что тысячи искателей приключений направились сюда на золотые месторождения в надежде разбогатеть. Среди этих людей были не только честные работяги, но и романтики, авантюристы и даже закоренелые разбойники. Поэтому на этих землях царили свободные нравы, а поселки старателей были прозваны Диким Западом.
Среди переселенцев были Уолт и Люси, но они решили делать бизнес на строительстве, а не на добыче золота. Помогите им начать развивать свое дело, получите первые несколько выгодных подрядов. И вы убедитесь, что у этого бизнеса действительно огромные перспективы!
За какой бы населенный пункт вы бы не взялись, городки в прериях, поселки старателей или укрепленные форты, все, прежде всего нуждаются в жилье и рабочих руках. Обучите работников своему делу, постройте жилье и строительную базу, и смело приступайте к делу!
На ваш выбор будет предоставлено более 30 различных типов строений. И, конечно же, вам потребуются строительные материалы и некоторая сумма денег. Постройте золотую шахту и лесопилку, укомплектуйте их рабочим персоналом, и вы будете обеспечены самым необходимым!
Дальнейшее развитие игры «Поселенцы Запада» будет зависеть от тех целей, которые вы поставите перед собой. Например, чтобы работники не голодали нужно построить ферму, чтобы не болели – больницу, а чтобы защитить горожан от бандитов – постройте тюрьму и не забудьте нанять шерифа! Постепенно вы будете продвигаться на запад и чем дальше, тем сложнее. Инфраструктура городов будет меняться и вам придется быстрее возводить нужные здания. Ведь для каждого уровня строго отведено определенное время!
Игра привлечет тех, кто ценит строительные стратегии, и она не так проста, как кажется на первый взгляд. Попробуйте выполнить все задания и получить золото, испытайте свои силы и смекалку, почувствуйте дух настоящего Дикого Запада!

Особенности игры:
- Исторические маршруты, города и печально известные преступники.
- Почти 30 уникальных и модернизируемых зданий.
- Восхитительная ретро-музыка и искусство того времени

Жанр: Симулятор
Язык интерфейса игры: русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Взлом: Привито
ДОП.СКРИНШОТ 1 (480.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (486.4 Kb)
md5: 77b0d91f84d190c2d5f1197474a6ba84
Добавил: Tarkett
Дата: 15 августа 2014, 02:41
Кол-во загрузок: 64
Последнее скачивание: 18 августа 2022, 00:56
Скачать файл (exe) 79.3 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Поселенцы Джека / Jack of All Tribes
На забытом всеми острове вас уже заждались! Постройте для беззащитных аборигенов жилые дома, научите их выращивать овощи и самостоятельно добывать пропитание, иначе они совсем пропадут. А за свои труды вы обязательно будете вознаграждены сундуками ...
Blood West 3.0.2 RePack от Chovka
Blood West – игра разработанная в жанре хоррор, которая отправляет нас на просторы Дикого Запада, с целью истребления полчищ бездушных созданий. Мы возьмёмся за исполнение довольно необычной роли – роли восставшего из мертвых, который долгое время ...
Weird West (2022) [Ru/Multi] (1.78819/dlc) License GOG
Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 45%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100