ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

LiberKey 5.7.0530

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
LiberKey 5.7.0530
Скриншот: LiberKey 5.7.0530 (6.9 Kb)
Захотелось поделиться с вами программой, которую можно назвать своеобразным контейнером, суть которого хранить всякого рода портативные приложения, также вы сможете легко вести ими управление, что должно значительно облегчить вашу жизнь. Данная программа может быть установлена как на любое переносное устройство так и на ваш жесткий диск, выбирать уже самим. после запуска вам будет очень просто вести управление программами в данном контейнере, а если захотите, то сможете моментально загрузить новые приложения из онлайн каталога самой компании.
• Между прочим, каталог Liberkey содержит в себе более 300 портативных бесплатных приложений, если верить разработчикам, то девяносто процентов на Русском языке, а это я думаю должно понравится очень многим. Плюсом смело можно назвать механизм, который не только автоматически обновляет саму программу, но и обновляет приложения занесенные непосредственно в контейнер, вам больше не придется заботиться об этом самим, экономия времени очень радует. Получить доступ к программам очень просто, Liberkey имеет специальный интерфейс в котором есть удобное меню, вот там вы и сможете вести управление, можно кстати просто обратиться в трей, там тоже выдадут доступ.
• Разработчики Liberkey позаботились о нас, они сделали сортировку списка программ по категориям и подкатегориям, таким образом если вам нужен архиватор, идем в специальную категорию и получаем его, особо сложного ничего нет. Вы можете полностью управлять контейнером, добавлять и удалять оттуда программы, таким образом будет сформирована ваше собственная коллекция. если в каталоге Liberkey нет программы, которая вам нужна, вы можете добавить свою собственную без проблем, думаю это тоже должно понравится большинству пользователей. После запуска Liberkey можно выбрать версию, которая вам нужна, от простой до максимальной, в Ultimate вы получите больше сотни программ размером больше 300 метров, можно ничего не выбирать и сразу добавлять свои приложения, тут уже дело ваше, всем удачного пользования!

Адрес официального сайта: http://www.liberkey.com/
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: XP/2003/Vista/2008/Win7 - 32/64 бит
ДОП.СКРИНШОТ 1 (57.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (78.1 Kb)
md5: 7e08158bdffe6c3b416915d15ac734b9
Добавил: Tarkett
Дата: 22 августа 2014, 21:34
Кол-во загрузок: 64
Последнее скачивание: 30 ноября 2021, 05:31
Скачать файл (exe) 4.4 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Liberkey 5.5.0.717
Liberkey - бесплатная программа-контейнер для хранения набора различных портативных приложений и управления ими. Программа может быть установлена как на жестком диске компьютера, так и на любом портативном устройстве. С помощью меню легко управлять ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.124 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100