ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Танцующая колонка от "Sony"

Архив файлов » Обменник » Видео » Видеоролики
Танцующая колонка от "Sony"
Скриншот: Танцующая колонка от "Sony" (4.7 Kb)
На столе танцует яйцо, под аккомпанемент своей же песни!!!
Овальный предмет двигается органично и естественно, помогая себе «руками», «плечами», при этом переливается всеми цветами радуги. Своим танцем это существо заражает позитивными эмоциями сгрудившихся около стола зрителей. Нет, это не коллективная галлюцинация. Это – произведение законодателя моды в области самой передовой потребительской электроники, японской компании Sony.
Равнодушным, глядя на Rolly, не остается никто.
Перед Вами стильный и современный гаджет Sony Rolly (SEP-30BT). Устройство представляет собой яйцо, свободно вмещающееся в ладонь, оснащенное двумя динамиками, из которых льется поразительного качества звук. На этом свойства Sony Rolly как музыкального плеера заканчиваются и начинаются свойства Sony-Rolly-робота. Благодаря уникальной японской технологии, которая применяется при изготовлении роботов, Sony Rolly может генерировать танец под собственную музыку при помощи шести движущихся частей: подвижных «рук», которые прячут динамики, «плеч» в виде световых диодов по бокам и резиновых колесиков.
Первое чем импонирует Sony Rolly так это своим дизайном. "яйцо" за счет своей идеальной природной формы смотрится очень выигрышно. По бокам у нашего танцующего яйца-робота находятся «руки», под которыми находится источник звука – купольные динамики. Рядышком с «руками» расположены небольшие резиновые колесики, позволяющие роботу свободно перемещаться по гладкой поверхности. Также на корпусе Sony Rolly расположена световая поддержка: два световых диода – «плечи», способные переливаться 700 оттенками цветов!!!!!!!!!!!!!!
ДОП.СКРИНШОТ 1 (19.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (29.5 Kb)
Длительность: 00:04:25
Формат видео: h264, 320x240, 257 кбит/с, 25 кадр./с
Формат аудио: aac, 44.1 кГц, 125 кбит/с, стерео
md5: c766832459bcd527563f18b4825eedc6
Добавил: CarBOn
Дата: 8 сентября 2014, 13:41
Кол-во загрузок: 247
Последнее скачивание: 20 ноября 2020, 22:08
Скачать файл (mp4) 12.2 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Студия "Квартал 95" - пресс-конференция Президента Украины П. А. Порошенко
Команда студии "Квартал 95" выпустили очередной пародийный номер на Президента Украины Петра Алексеевича Порошенко.Комики показали на всю страну как по их мнению Петр Порошенко проводит свои пресс-конференции.
Дуэт на гитарах "The ShowHawk Duo" шикарно играют хиты.
Видео смотреть однозначно. Только со звуком. Этот английский дуэт я слышу впервые, но играют они прекрасно. Впервые выступили в 2013 году на фестивале Fringe, сразу же получили признание. На видео они выступают в помещении церкви Tron Kirk ...
Ерос Рамазотти и Тина Тернер "Cose Della Vita (Cant stop thinking of you)"
Хорошая песня. Хороший клип. Смотрите и слушайте!
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.308 сек
Общая загрузка процессора: 28%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100