ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Speereo Voice Translator v 3.90

Архив файлов » Symbian OS 9-9.3 » Программы OS 9-9.3 » Офис
Speereo Voice Translator v 3.90
Сайт разработчика: www.speereovt.com
Speereo Voice Translator “говорит” на 3 языках (Русский, Английский, Немецкий), содержит более 4000 фраз на любые темы, включая те, что необходимы для общения в ресторане, отеле, магазинах и еще многое другое. Speereo Voice Translator это уникальный фразеологический словарь и великолепный помощник для бизнеса и отдыха. Выбирайте необходимый язык, далее фразу и программа сама прочитает ее вслух. Кроме того, в программе имеются различная экскурсионная информация, которая может оказаться полезной туристам, онлайновое расписание вылетов самолетов и информация по погоде.

Speereo Voice Translator является инновационным разговорником для делового международного общения и путешествий, разработанным для смартфонов и карманных компьютеров, который переводит с 3 перечисленных языков в любых направлениях: английский, немецкий, русский. Также возможно купить пакет со скидкой: расписание авиарейсов и статус рейсов (не включая оплаты за GPRS соединение).

Около 4000 наиболее часто используемых фраз, включая деловые, технические, медицинские и правовые фразы, идиомы, и некоторые сленговые выражения разделены для удобства на 16 категорий и 87 подкатегории по темам, таким как, Туризм, Полезное, Город, Покупка еды, Магазины, Здоровье и Окружающая среда.

Как зарегистрированный пользователь многоязычной версии Speereo Voice Translator, Вы всегда можете обновить Ваш Voice Translator, загрузив дополнительные языки и другие новые версии с сайта speereovt.com. Но Вам необходимо заплатить за новые языки.

Куда бы Вы ни направлялись со Speereo Voice Translator, оснащенным туристическими гидами и он-лайн расписанием и статусом авиарейсов, у Вас всегда будет под рукой необходимая информация в течение всей поездки, в том числе о достопримечательностях, отелях, ресторанах! Это особенно полезно для делового международного общения, бизнес поездок и туристических путешествий.

.!. Внимание: дистрибутив продукта содержит демо-версию, в состав которой уже входят английский,
испанский и японский языки. После установки вам останется докачать русский и немецкий язык, используя опцию «добавить языки» в меню «настройки».
Язык программы русский, Trial(15 дней).
md5: 0d7ed056b177ff973498b177d61e1efc
Добавил: Santijago
Дата: 3 июня 2008, 14:30
Кол-во загрузок: 1152
Последнее скачивание: 6 сентября 2023, 19:59
Скачать файл (zip) 943.9 KbКомментарии (11)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Google Translator Widget v.1.01 RUS
Автор: W. Seto Русификация: Devil777 by allnokia Программа-виджет для смартфонов Nokia, которая представляет собой online переводчик, работающий на основе сервиса Google Translate. Google Translator Widget может работать через GPRS, 3G, Wi-Fi и все ...
Voice Inbox - v.1.06
Програмка автоответчик. Из особенностей: Маленький вес и возможность автозагрузки. Обновление. Из нового: - Поддержка симбы 9.3 - Немецкий и Японский язык - Индикатор теперь будет менять цвет если пришло новое сообщение. Приветствия программа ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.102 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100