ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Mobimeet 1.20(0) (Версия для телефонов Nokia)

Архив файлов » Обменник » Java » Программы Java
Mobimeet 1.20(0) (Версия для телефонов Nokia)
Скриншот: Mobimeet 1.20(0) (Версия для телефонов Nokia) (11.6 Kb)
Это последняя версия чата Mobimeet
для мобильных телефонов.Является молодёжным порталом для мобильных знакомств и общения людей, как из России, так и других стран с преобладающим русскоязычным населением.На данный момент на сайте зарегистрировано более 16 миллиона людей и их число с каждым днём растёт, что говорит о популярности мобильных знакомств. Достаточно загрузить с сайта приложение на свой мобильный телефон, выбрав заблаговременно из поданного списка свою модель телефона и мобильные знакомства уже на телефоне пользователя, причём совершенно бесплатно. Для общения и знакомств необходимо пройти быструю бесплатную регистрацию и пользователь уже в системе базы. У каждого зарегистрированного есть своя страница пользователя, в которой можно отредактировать свои данные заполнить более подробно анкету, для большего привлечения внимания к своей персоне желательно разместить своё фото, аватар. Помимо опций касающихся собственных данных на сайте существуют разделы необходимые для удобного знакомства и общения.
Разделы мобильных знакомств
Поиск – на сайте существует два вида поиска – сокращённый, где достаточно выбрать искомый пол, город проживания и возраст, а также расширенный, где можно указать описания, желаемые качества, требования и т.д.
Новые лица – в разделе размещены анкеты новых людей зашедших на сайт примерно одного возраста и с одного города, что и зарегистрированный пользователь.
Топ – 100 – в данном разделе расположены анкеты парней и девушек, фото которых были наибольше оценены пользователями.
Виртуальный ЗАГС – здесь каждый желающий может обрести виртуальную жену или мужа и свести свою «виртуальную жизнь» с понравившимся человеком.
Файлообменник – в разделе размещены картинки, видео и музыка которые можно бесплатно скачать на свой мобильный телефон или компьютер.
Форум – на сайте активно функционирует форум, в котором общаются люди относительно своих интересов, работы, проблем и т.д.
Фабрика друзей – это онлайновая игра в сети в которую могут играть все друзья пользователя, продавая воображаемых питомцев, отправляя их на работу и делая на них виртуальные деньги. Чем больше друзей, тем интереснее играется игра.
Мир теней и другие игры – на сайте размещено множество онлайновых игр, в которые можно играть как на мобильном телефоне, так и на компьютере.
Помимо разделов, рассчитанных на знакомство и общение людей, есть множество дополнительных развлекательных и познавательных разделов, таких как:прогноз погоды и курс валют, ТВ программа и афиша, юморные разделы и переводчики, гороскопы и сонники, новости и списки цитат. Кроме того, на сайте есть и платные услуги. «Поднятие анкеты»- учитывая, что на ресурсе ежедневно регистрируются люди, анкета пользователя может несколько затеряться, поэтому за определённую сумму отправленную СМС пользователю предлагается её поднять в пять раз.
«VIP статус» - за определённую оплату пользователю предлагается обрести VIP статус, который даёт дополнительные возможности, такие как опция «невидимка», расширенный поиск по анкетам, особый фильтр сообщений и преобладание анкеты над обычными.
«Подарить подарок»- любому пользователю можно преподнести подарок, который обойдётся в 1 – 2$. Говоря о подарках необходимо упомянуть, что подарить можно ещё и VIP статус.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (274.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (269.1 Kb)
md5: 82b12829772e9a5797da3fb7b8abf33d
Добавил: NuRekeee
Дата: 26 сентября 2014, 19:16
Кол-во загрузок: 912
Последнее скачивание: 25 марта 2024, 21:08
Скачать файл (jar) 195.8 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Mobimeet 1.20(0) (Версия для телефонов Samsung)
Это последняя версия чата Mobimeet для мобильных телефонов.Является молодёжным порталом для мобильных знакомств и общения людей, как из России, так и других стран с преобладающим русскоязычным населением.На данный момент на сайте зарегистрировано ...
mobimeet-nokia
последняя версия приложения для знакомств, добавился раздел попутчики. новые темы оформления, больше подарков. (версия для телефонов нокиа)
mobimeet.jad
версия 1.09, 0 сайт mobimeet.ru это мобильный чад у которого так много функции что можно писать страницами :) тут есть все! Начиная, покупок людей в фабрике друзей и так дали. Регистрироваться можно прямо в программе. Никаких смс программа не будет ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.839 сек
Общая загрузка процессора: 26%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100