ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

YouTube Cкачать v.2.0.0.0

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Программы Windows Phone 7-8
YouTube Cкачать v.2.0.0.0
Скриншот: YouTube Cкачать v.2.0.0.0 (6 Kb)
Разработчик: Tap Plex
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 25.09.2014
Совместимость: Windows Phone 8-8.1

YouTube Cкачать - лучшая программа для просмотров и загрузок музыки и видео с YouTube на базе Windows Phone, который позволяет смотреть и скачать видео и музыки на телефон бесплатно.
Эта программа обеспечивает скачивание музыки. Вы можете бесплатно скачать любую музыку с YouTube, и загруженные файлы будут автоматически сохранены в формате mp3! С помощью этого приложения вы можете в любое время в любом месте слушать прекрасные песни на YouTube!
Будь то на диване, на метро, или в торговом центре или на дороге, вы можете смотреть свои любимые видео и плейлисты в любое время, в любом месте. Войдите в свой аккаунт YouTube, а также смотрите массивные замечательные видео на YouTube, просматривайте любимые каналы, а затем начинайте загрузки!
Добавление функции синхронизации: загруженные аудио и видео файлы одновременно синхронизируются в OneDrive , после входа в OneDrive вы можете видеть синхронизированые аудио и видео файлы в папке "YouTube Cкачать".
Добавление управления сетевым диском и функции деления: Вы можете проверить и управлять всеми загруженными файлами после входа в OneDrive. Делитесь файлами с помощью приложении в социальных сетях. Подержка деления с Email, Facebook, Twitter, WhatsApp и т.д. Это приложение простое. Когда вы открываете приложение для просмотра YouTube, просто нажмите на экране "Скачать", вы можете легко получить музыку или видео, которое вы сейчас смотрите. Двойные параметры загрузки, то есть вы можете скачать видео или аудио только. Если вы загружаете только аудио, то загруженные файлы будут автоматически сохранены в формате mp3. Загруженные видео и музыки могут найти в листах «Видео» и «Музыка». Вы также можете просматривать все эти фалйлы в Центре видео и музыки.


Возможности программы:
• Бесплатно и безгранично скачать видео и музыки в любое время, в любом месте.
• Фоновые загрузки, не существует вмешательство в эксплуатации других функцией телефона.
• Можно скачивать только аудио, загруженные аудио и музыки будут автоматически сохранены в формате mp3.
• Простая эксплуатация, самая практическая программа для загрузок с YouTube на платформе Windows Phone.
• Размер полного экрана на 16:9 или 4:3.
• Загруженные файлы могут просматривать без интернета.

установить из магазина
ДОП.СКРИНШОТ (39.4 Kb)
md5: 2b0a03f8ce0f707507f01c0de1580c00
Добавил: Ser077
Дата: 27 сентября 2014, 14:23
Кол-во загрузок: 110
Последнее скачивание: 25 июля 2022, 16:13
Скачать файл (xap) 2.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
YouTube HD v.3.0.1.0
Разработчик: Idea Creator Corp Распространение: Бесплатно Язык: Английский Описание от гугл-переводчика: YouTube HD это лучшее приложение клиента YouTube на телефоне Windows, который позволяет смотреть видео в HD и HQ и скачать видео на свой ...
YouTube v.3.0.0.2
Разработчик: Microsoft Corporation Распространение: Бесплатно Язык: Английский Описание от гугл-переводчика: Принести мир YouTube на вашем Windows Phone! Войдите в свой аккаунт YouTube, исследовать обширные видео каталог YouTube, просматривать ...
YouTube all WP v.1.0.0.0
Разработчик: Ringtone Free Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 08.09.2014 Совместимость: Windows Phone 8-8.1 YouTube все WP для Windows Phone С YouTube все WP, вы можете: • Часы горячее видео • Менеджер ваша история • Легко ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.13 сек
Общая загрузка процессора: 44%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100