ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 RePacK by D!akov

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 RePacK by D!akov
Скриншот: Ashampoo Movie Shrink & Burn 4.0.2.4 RePacK by D!akov (18.7 Kb)
Мульти/Русская зарегистрированная версия.

Ashampoo Movie Shrink & Burn - программа быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD диски, так что они смогут проигрываться на вашем домашнем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet, формат, который вам нужен, и максимальный размер файла, а программа позаботится об остальном.
Преобразовывайте клипы и фильмы, чтобы проигрывать их на мобильных устройствах и загружать на YouTube и прочие видео сайты. Преобразовывайте незащищенные от записи видео DVD в более компактные форматы и записывайте получившиеся видео на DVD, CD и Blu-ray диски. Программа способна при записи видео на DVD сохранять большие по размеру фильмы на двух или больше дисках, не теряя качества. Это устраняет необходимость в двухслойных DVD, которые могут оказаться не такими надежными. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
• В наши дни существует большой выбор видеоформатов, в том числе и для мобильных устройств. Сайты для загрузки видео могут требовать определенного формата. Ashampoo Movie Shrink & Burn решит эту проблему: программа преобразовывает форматы и может уменьшать размер видео в процессе преобразования. Преобразовывайте видео в форматы, необходимые для загрузки на сайтах, включая YouTube, полностью контролируя сжатие и качество материала. Ashampoo Movie Shrink & Burn также поддерживает форматы Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion. В программе также есть функция сжатия файлов под PDA.

Ключевые возможности Ashampoo Movie Shrink & Burn:
• Запись видео на DVD и Blu-Ray диски.
• Сохранение объёмных видеофайлов на нескольких дисках без потери качества и необходимости использования ненадёжных двухслойных DVD.
• Адаптация видеофайлов под требования интернет-сервисов YouTube, Yahoo Video, MySpace TV, Metacafe и DailyMotion с полным контролем сжатия и качества видеоконтента.
• Конвертация и компрессия в компактные форматы для демонстрации на мобильных устройствах.
• Конвертация в любой формат, подходящий для проигрывания DVD-плеере.
• Запись на CD любого типа: Video, Super Video, DivX/Xvid и т.д.
• Автоматическое разделение крупноформатных видеофильмов на части для записи на серию CD-дисков (функция работает для XVid/DivX AVIs, MPEG-1, MPEG-2, QuickTime, WMV, Video, Super Video и DivX/Xvid CD.
• Конвертация видеофайлов VOB с незащищённых DVD-дисков в более компактные форматы без потери качества.
• Удобный пользовательский интерфейс Ashampoo Movie Shrink & Burn с иконками предпросмотра видеофайлов, ускоряющим работу окном загрузок и прочими нововведениями, обеспечивающим простоту обработки видеоматериалов.
Особенности RePack'a:

Системные требования: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Windows Media Player 10 (или выше)
.NET Framework 4.0
ДОП.СКРИНШОТ 1 (148.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (158.7 Kb)
md5: e44bbcfd4fde020113bc85c82dd15c98
Добавил: Tarkett
Дата: 7 октября 2014, 17:58
Файл обновлён: 17 октября 2014, 01:20
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 156
Последнее скачивание: 30 марта 2023, 21:02
Скачать файл (rar) 81.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ashampoo Movie Studio Pro 3.0.1.116 RePack (& Portable) by TryRooM
Создавайте видео в высоком качестве с индивидуальной нарезкой, переходами и эффектами! Благодаря поддержке разрешения 4K, Dolby 5.1 и конвертированию со скоростью света, Ashampoo Movie Studio Pro 3 - это идеальный инструмент для создания законченных ...
Sony Vegas Movie Studio Platinum 13.0 Build 879 (x64) RePack (& Portable) by D!akov
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе. Movie Studio – видеоредактор, включающий в себя все необходимое для создания фильмов HD. Мощные функции композитинга, цветовой коррекции и инструменты для создания ...
EasiestSoft Movie Editor 4.9.0 DC 18.08.16 RePack (& Portable) by TryRooM
Язык интерфейса: Русский, Английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-бит) • 130 МБ свободного места на жестком диске Описание: EasiestSoft Movie Editor - мощный ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.108 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100