ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Лови Ответ 6.1.84.20 — калькулятор для решения примеров и уравнений

Архив файлов » Обменник » Java » Программы Java
Лови Ответ 6.1.84.20 — калькулятор для решения примеров и уравнений
Скриншот:  Лови Ответ 6.1.84.20 — калькулятор для решения примеров и уравнений (5.8 Kb)
Бесплатная программа ЛовиОтвет - функциональный калькулятор для решения примеров и уравнений. В программе Лови Ответ происходит автоматическое решение математических примеров и уравнений с выводом действий и этапов их решения.
Для чего нужна такая программа? Программа Лови Ответ – это своего рода математический решебник, который выводит ответ, с пошаговым решением выполненного задания.
Программа Лови Ответ будет интересна школьникам и их родителям. С помощью этой программы родители могут проверять домашние задания, которые выполнил учащийся. Также школьники и студенты могут решать примеры и уравнения при помощи этого математического калькулятора.
Взрослые, которые уже не помнят многого из школьного курса, а также учащиеся смогут при помощи данной программы, быстро решить математический пример любой степени сложности.
В программе ЛовиОтвет можно будет выполнять такие математические действия:
• Совершать действия с натуральными числами.
• Производить действия с дробями (десятичными, обыкновенными, смешанными).
• В программе можно будет упрощать выражения, производить действия с многочленами.
• Решать линейные и квадратные уравнения.
Примеры и уравнения будут решены в программе Лови Ответ пошагово, с последовательными действиями. Визуально, в окне программы, вы увидите решение примера или уравнения. Ответ и пошаговые действия для его решения, будут записаны на своеобразном тетрадном листе. Все этапы решения можно будет записывать в программе в столбик.

Скачать программу ЛовиОтвет можно с официального сайта производителя. Программа доступна для работы на компьютерах с операционной системой Windows. Есть версии программы для устройств на операционной системе Android, для Aplle устройств (iPad, iPhone/iPod), для мобильных телефонов (java, java-mini).
md5: 6bc82f3b4a79ea9e64a7c737b0433c70
Добавил: CheGUEVARA
Дата: 6 ноября 2014, 14:24
Кол-во загрузок: 366
Последнее скачивание: 14 февраля 2024, 22:48
Скачать файл (jar) 87.3 KbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Кредитный калькулятор
Это не большое приложение поможет подсчитать затраты по кредиту, ежемесячный платеж и общую переплату. Графика в программе отсутствует, так что должна пойти на всех разрешениях экрана.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.125 сек
Общая загрузка процессора: 22%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100