ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Удобное караоке для компьютера (Portable)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Удобное караоке для компьютера (Portable)
Скриншот: Удобное караоке для компьютера (Portable) (10.9 Kb)
Жанр: Караоке

Трэклист: 22830 файлов:
- Brazilian (145)
- English (6036)
- French (1269)
- Italian (629)
- Spanish (1909)
- Белорусские (145)
- Литовские (33)
- Молдавские (20)
- Русские (12277)
- Украинские (368)


Караоке собрано из всех доступных мне источников, в том числе, сайтов типа karaoke.ru по 23 января 2009. Скопировав в одну папку кучу разных коллекций постарался удалить все повторения, при этом оставлял непохожие версии караоке, в том числе с помощью написания маленькой программы, но и глазами просматривал, где получалось. Слушал, пел большое число файлов, всегда все работало.
Все имена файлов и папок приведены к единому виду.
Конечно же не проверял каждый файл в ручную. Но получилась отличная коллекция!

Разработчик: Vadikus Production
Год выпуска: 2009
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский и Английский
Распространяется: Бесплатно
Системные требования: Windows® XP/Vista/7; 8, 8.1, 10-?

Приложение KaraokeBase обеспечивает хранение, навигацию, поиск, запуск и другие полезные действия с этой коллекцией караоке.
- Хранение
Всё караоке хранится в ОДНОМ ZIP архиве, что позволяет значительно снизить фрагментацию жесткого диска от хранения многих тысяч маленьких файлов и получить множество других преимуществ, например быстрая навигация и поиск. Программу можно попросить открыть любой другой zip архив с караоке.
- Навигация
Пользователю предоставляется возможность просмотра всего каталога караоке в стиле схожем с "проводником". Следует отметить, что навигация по коллекции происходит гораздо БЫСТРЕЕ, чем выполнение тех же самых действий в проводнике, потому что тут вся структура коллекции подгружается сразу (благодаря zip файлу).
При выделении песни в окне "быстрого просмотра" выводится ТЕКСТ песни.
- Умный поиск
СКОРОСТНОЙ поиск - вводите искомые слова и разу же видите результат. Поиск производится по названию и автору, причем достаточно ввести части слов русскими или английскими буквам, что удобно когда у имеющихся у вас файлов названия введены транслитом.
Есть возможность искать по ТЕКСТУ песен, для этого программа предварительно должна будет просмотреть весь архив и извлечь тексты всех найденных караоке.
- Проигрывание караоке
Собственно само проигрывание караоке осуществляется ВНЕДРЁННЫМ vanBasco's karaoke player-ом. То есть ничего устанавливать не придется, просто щелкай по песне и она заиграется! Это удобно, когда записываешь эту коллекцию на CD диск и можно вставлять в любой компьютер - все будет работать.
Конечно же можно переключится на использование установленного в Вашей системе караоке плеера.
Замечания
ДОП.СКРИНШОТ 1 (302.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (395 Kb)
md5: 316aab06c4ba709fb70e169f01d62cdf
Добавил: Tarkett
Дата: 8 ноября 2014, 14:15
Кол-во загрузок: 386
Последнее скачивание: 29 февраля 2024, 13:16
Скачать файл (exe) 300.1 MbКомментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Как обновить BIOS компьютера? (Видеоурок)
Вы когда-нибудь обновляли BIOS Вашего компьютера? В любом случае, когда-нибудь Вы столкнетесь с этим вопросом лицом к лицу. Но вокруг него так много мифов, легенд и бессмысленного страха, что процесс перепрошивки биоса может казаться Вам чем-то, что ...
Справочник по внешним разъемам компьютера
Справочник по внешним разъемам компьютера - В этом иллюстрированном справочнике в формате электронной книги приводится подробная информация по названиям и функциональным назначениям выводов, а также графические схемы цоколевки разъемов. Содержание ...
Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS
Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно – обо всем этом ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.123 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100