ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Razer Cortex 8.2.12.485

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Razer Cortex 8.2.12.485
Скриншот: Razer Cortex 8.2.12.485 (9.7 Kb)
Версия программы: 8.2.12.485
Официальный сайт: razerzone
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows 10 / 8.1 / 8 / 7
Процессор с тактовой частотой - не менее 300 Mhz
ОЗУ - не менее 256 MB
Свободное дисковое пространство - 250 MB

Описание:
Razer Cortex (PC Game Booster) - решение "все-в-одном" с набором инструментов, позволяющих взять под свой контроль игровой процесс. Приложение повышает производительность компьютера в играх, позволяет записывать и обмениваться игровым процессом в социальных сетях (Facebook и YouTube), и даже делать резервную копию сохранений игр в облако. Razer Cortex также предоставляет информацию о лучших игровых акциях и предложениях.

Дополнительная информация:
Требуется регистрация на сайте!

Основные возможности Razer Cortex
Автоматическое ускорение игр
Ваша система автоматически ускорит работу вашего ПК, когда вы запустите игру. Вашей любимой игры нет в списке? Нет проблем! Просто добавьте ее вручную.

Включите / выключите функцию автоматического ускорения и настройте сочетание клавиш для удобного переключения команд во время игры: "Ускорение" "Восстановить нормальную работу ПК" и "Закрыть игровой стол". Проверьте, какие процессы и службы будут временно отключены при включенном ускорении игры. Вы можете сами решить, что отключать, а что нет.

Gamecaster
Razer Cortex: Gamecaster позволяет вам транслировать свою игру в прямом эфире на сайтах потокового вещания, а также создавать снимки экрана и записывать видеоролики на своем компьютере. В этом разделе вы можете настроить аккаунт службы потоковой передачи и самостоятельно настроить различные элементы игрового процесса (например, оверлей, экран «Скоро вернусь» или выбрать, что записывает ваша веб-камера).

Виртуальная реальность
Функция предлагает лучший и самый новый контент для устройств виртуальной реальности на платформе для разработки программного обеспечения виртуальной реальности с открытым исходным кодом (Open Source Virtual Reality - OSVR). Ознакомьтесь с приложениями, отобранными Razer, в разделе «выбор редактора» и с последними добавленными в разделе «Новые и заслуживающие внимания».

Игровые акции
Приложение предлагает самые новые акции на игры, позволяет узнать, в какие игры играют сотрудники Razer, в разделе "Выбор редактора", и какие игры пользуются особой популярность у сообщества Razer Cortex.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (82.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (86 Kb)
md5: 679ff5e9675d911fc43d361ba75178af
Добавил: Sem70
Дата: 10 ноября 2014, 13:24
Файл обновлён: 24 июля 2017, 21:17
Обновил: Sem70
Кол-во загрузок: 101
Последнее скачивание: 6 марта 2024, 06:40
Скачать файл (exe) 154 MbКомментарии (6)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Razer Game Booster 4.2.45.0
Данная программа была разработана с целью переключить ваш компьютер из обычной работы в "игровой" режим, то есть за один клик мыши вы сможете играть на более мощной системе чем раньше. Особенности: • Razer Game BoosterУскорение игр одним ...
Razer Game Booster 4.2.42.0
Razer Game Booster (бывший Iobit Game Booster) позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком недостаточно, программа Razer Game Booster позволяет ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.128 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100