ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Virtual Magnifying Glass 3.6 Portable by PortableApps

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Другие
Virtual Magnifying Glass 3.6 Portable by PortableApps
Скриншот: Virtual Magnifying Glass 3.6 Portable by PortableApps (10.7 Kb)
Virtual Magnifying Glass – программа, которая просто незаменима для пользователей с проблемами зрения. Данное приложение способно увеличить любой участок рабочего стола до необходимой пользователю величины и таким образом повысить комфортность работы за компьютером. По сути, утилита представляет собой своеобразную виртуальную лупу.

Рассмотрим далее более подробно особенности Virtual Magnifying Glass:
1. Софт обладает высокой производительностью: при движении лупы по рабочему столу практически отсутствуют рывки и замедления, не говоря уже о зависаниях программы. В то время как у других похожих программ иногда случаются некоторые падения. Это говорит о том, что разработчикам удалось создать довольно оптимизированную программу. При этом она практически использует самый минимум системной памяти и не мешает другим приложениям работать.
2. Очень удачно выполнен интерфейс приложения Virtual Magnifying Glass и принцип реализации виртуальной лупы. После запуска программы на экране монитора появляется небольшое окошко, двигая которое пользователь может видеть увеличенный участок рабочего стола. Все очень просто и наглядно, не требуется проводить много времени за настройкой утилиты.
3. Программа Virtual Magnifying Glass способна задавать степень увеличения и таким образом, пользователь сможет подобрать индивидуально, на какую величину ему следует увеличить текст или изображение. При этом стоит отметить, что менять данный коэффициент увеличения очень просто и быстро, для этого необходимо лишь прокрутить колесико мышки. Интерфейс программы не имеет поддержки русского языка, однако данная утилита относится к тому программному обеспечению, в котором язык интерфейса не имеет значения.
4. Стоит отметить, наличие функции поддержки горячих клавиш, это делает возможным использовать программу из внешних приложений, например из текстовых редакторов.

Лицензия: FreeWare
Язык: English, Русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8/10/11
ДОП.СКРИНШОТ 1 (78.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (42.9 Kb)
md5: 368772f35fc7ba75f1e11b40fe2353c5
Добавил: Tarkett
Дата: 15 ноября 2014, 03:39
Кол-во загрузок: 84
Последнее скачивание: 25 февраля 2024, 19:08
Скачать файл (exe) 1.1 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
ЛовиОтвет 6.1.90.20 + Portable
ЛовиОтвет - это программа для автоматического решения математических примеров любой сложности с отображением этапов решения онлайн. Простой и приятный интерфейс, множество математических функций, решения задач на тетрадном листе одним кликом. Вы ...
Yellowpile 2.53.31.763 + Portable
Yellowpile - программа для создания разноцветных заметок-стикеров со встроенным планировщиком. Приложение позволяет менять цвет стикера, шрифт и цвет текста, прикреплять заметку поверх всех окон, а так же скрывать совсем. Заметки можно удалять или ...
ShellExView v1.90 Portable
Итак, что мы знаем про расширения оболочки системы, а то что это специальные библиотеки, которая зачастую висят в памяти компьютера, но они нужны для того, чтобы значительно расширить возможности операционной системы Windows. Большое количество так ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.131 сек
Общая загрузка процессора: 29%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100