ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Norton Family 3.1.0.17

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Norton Family 3.1.0.17
Скриншот: Norton Family 3.1.0.17 (8.3 Kb)
Norton Family - приложение, реализующее функцию родительского контроля, обеспечивающее безопасность детей при нахождении в сети Интернет и позволяющее осуществлять мониторинг и контроль деятельность при работе за компьютером и в сети Интернет.

Программа отличается гибкими настройками правил пользования в сети Интернет, учитывающими дифференциацию потребностей и интересов детей разных возрастных групп.

Не маловажным является и то, что данное приложение работает, что называется «в открытую» - не скрываясь от пользователя. Norton Family уведомляет ребенка о своем присутствии перед началом его работы в глобальной сети. Дети самостоятельно могут ознакомится с правилами и ограничениями доступа в Интернет, установленными родителями. Кроме того, приложение позволяет ребенку самостоятельно направить уведомление о предоставлении доступа к тому или иному интернет-ресурсу, ранее заблокированному системой в рамках установленных настроек.

Возможности программы позволяют блокировать как отдельные веб-сайты, так и по отдельным тематическим группам, типу контента, основываясь на «черных» списках. Приложением формируются отчеты, позволяющие проводить мониторинг посещаемости тех или иных сайтов, их тематику. Одновременно программа позволяет устанавливать временные ограничения – ограничение времени пребывания юных пользователей за компьютером, с возможностью планирования определенных периодов нахождения в сети Интернет по дням, неделям и тд.

Данное приложение также позволяет отслеживать активность ребенка в сети Интернет, автоматически отправляя уведомления по электронной почте о действиях ребенка в сети, в том числе при игнорировании предупреждений системы о запрете посещения тех или иных интернет-ресурсов. Таким образом, система позволяет осуществлять удаленный контроль активности пользователей.

Norton Family позволяет отслеживать посещение ребенком социальных сетей. Таким образом, предоставляя родителям важную информацию о том, в каких социальных сетях зарегистрирован ребенок, какие регистрационные данные им указаны (в том числе имя, возраст). Программа также позволяет отследить активность ребенка в тех или иных чатах, в том числе получить информацию о собеседниках и информацию, которую ребенок сообщает своему собеседнику.

При этом, приложение нацелено на то, чтобы не допустить публикацию детьми конфиденциальных данных, номеров телефонов, адреса проживания, номера школы, адреса электронной почты и др. Помимо перечисленных возможностей, программа позволяет отслеживать и поисковые запросы детей в сети Интернет. Приложение отображает слова, словосочетания – используемые при поисковых запросах. В случае, если родители не желают устанавливать явные ограничения на пользование интернетом для своего ребенка, настройки программы позволяют осуществлять лишь наблюдение за активностью ребенка в глобальной сети, при этом, система уведомляет о посещении тех или иных интернет-ресурсов.

Таким образом, Norton Family позволяет обеспечить полный контроль за действиями детей в сети Интернет, осуществляя надежную защиту от всевозможных онлайн-угроз, несанкционированного доступа посторонних к личным данным ребенка, тем самым обеспечивая его безопасность.

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (58.7 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (83.9 Kb)
md5: 4339fdda072ef37652181ecfd95344e6
Добавил: Tarkett
Дата: 6 декабря 2014, 02:18
Кол-во загрузок: 7
Последнее скачивание: 17 марта 2016, 11:21
Скачать файл (exe) 14.9 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Symantec Norton Utilities 15.0.0.124 RePack
Norton Utilities 15 - набор утилит, предназначенный для увеличения свободного места в оперативной памяти, ускорения загрузки ПК, освобождения места на жестком диске и улучшения производительности системы в целом. Согласно независимым исследованиям ...
Symantec Norton Utilities 16.0.3.44 Final
Norton Utilities - набор инструментов, необходимых для оптимизации производительности вашего ПК. С помощью них можно находить и устранять проблемные ключи реестра и поврежденные файлы, освобождать место на диске, оптимизировать системную память, ...
Norton Power Eraser 6.0.1.2095
Norton Power Eraser - это бесплатное средство для удаления вирусов, которое можно загрузить и запустить для удаления вредоносного ПО и угроз с компьютера. Сканирование с помощью этого средства можно выполнить даже при наличии продукта Symantec или ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.105 сек
Общая загрузка процессора: 45%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100