ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Gauntlet (SteamRip Let'sPlay)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Gauntlet (SteamRip Let'sPlay)
Скриншот: Gauntlet (SteamRip Let'sPlay) (24.3 Kb)
Gauntlet - это классическая игра в жанре «рогалика», возвращающаяся в новом обличье. Возьмите на себя управление одним из 4-х различных героев и отправляйтесь в подземелье, под завязку набитое монстрами. Отличительной особенностью геймплея являются уровни, генерируемые случайным образом. Сражайтесь с ордами врагов в одиночку или с друзьями ради славы и сокровищ. Мультиплеерный режим поддерживает поддерживает как игру по локальной сети, так и онлайновый кооператив.

Особенности:
• Новый опыт Gauntlet. Классический экшен был объединен с инновационными дополнениями. Это было сделано для того, чтобы новый Gauntlet стал поистине захватывающим.
• Онлайновый и локальный мультиплеер. Отправляйтесь исследовать подземелье в одиночку или с друзьями. В последнем случае играть можно будет как на одном экране (поддерживается до 4-х игроков), так и в онлайновом режиме. Ваши друзья могут запросто стать врагами, ведь каждому из них хочется заработать как можно больше золото и унести жизни как можно большего количества врагов.
• 4 классических персонажа. Перед вами хорошо известная четверка героев: воин, валькирия, эльф и волшебник. Теперь они еще сильнее отличаются друг от друга своим стилем игры и набором уникальных навыков.
• Откройте новые силы. В подземельях игроки могут искать не только золото, но и таинственные реликвии, открывающие доступ к смертоносным способностям. Но будьте осторожны - неправильное использование может сказаться на здоровье вашей команды.
• Как вы умрете? Дьявольские ловушки, орды монстров, эпичные боссы и даже ваше собственные друзья могут стать причиной вашей необычной смерти.
Дополнения:

Дата выхода: 24 сентября 2014
Дата выхода в России: -//-
Жанр: Action / RPG
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Версия: 1.1 (update 7)
Системные требования: Windows Vista / Windows 7
Таблетка: Присутствует (ALI213|3DM|RVTFiX)
Пароль на архив: p!rofis1mart
Видео
ДОП.СКРИНШОТ 1 (154.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (150.3 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 13 декабря 2014, 22:57
Кол-во загрузок: 41
Последнее скачивание: 4 января 2024, 03:21
Скачать файл (exe) 178 bКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
World Gone Sour (Repack Let'sPlay)
В новинке World Gone Sour – платформер, главным героем которого является маленький человечек-конфета, заблудившийся в человеческом мире. Объединив свои силы с его маленькими друзьями, ему предстоит решать различные головоломки и преодолевать ...
Valiant Hearts The Great War (Repack Let'sPlay)
Valiant Hearts: The Great War – это история о дружбе, любви и жертвенности. Это история о пяти героях, чьи судьбы пересеклись во времена Первой мировой войны. Действующими лицами выступают влюбленный немецкий солдат, французский военнопленный, ...
Fez (SteamRip Let'sРlay)
Fez - долгожданная PC-версия гениального платформера от компании Polytron Corporation, в котором двумерное существо по имени Гомез узнает о существовании третьего измерения! Главная цель в Fez - собрать 32 кубика, разбросанные по всему миру, чтобы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.153 сек
Общая загрузка процессора: 33%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100