ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Ashampoo WinOptimizer 2015 rus - бесплатная лицензия! Акция!

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Система
Ashampoo WinOptimizer 2015 rus - бесплатная лицензия! Акция!
Скриншот: Ashampoo WinOptimizer 2015 rus - бесплатная лицензия! Акция! (13.8 Kb)
Получите бесплатную лицензию Ashampoo WinOptimizer 2015.

Ashampoo WinOptimizer 2015 представляет собой мощный набор инструментов, который использует целый ряд методов, чтобы помочь повысить производительность вашего компьютера.

Раздел «Обслуживание» включает в себя модуль для обнаружения и удаления оставшихся ненужных файлов. Другая возможность - очистка истории веб-браузеров (поддерживаются IE, Firefox, Chrome, Opera и Safari). Еще один модуль сканирует реестр для выявления и устранения ошибок, в то время как инструмент дефрагментации оптимизирует расположение файлов на жестком диске для повышения скорости работы системы.

Ashampoo WinOptimizer 2015 также помогает вам контролировать приложения автозапуска и службы Windows. В отличие от многих подобных наборов инструментов, данный оптимизатор не просто показывает вам установленные приложения, и оставляет вам самостоятельность решать, что с ними делать. Полезность многих приложений оценена другими пользователями WinOptimizer, что может помочь вам быстро предпринять необходимо действия – оставить, отключить или удалить.

Программа также включает в себя полный набор инструментов для настройки и оптимизации, что позволяет легко изменять ключевые параметры, связанные с производительностью Windows, Explorer, IE, Firefox и многих других приложений. Есть также и другие модули, которые позволяют оптимизировать ваше Интернет-соединение, управлять запущенными процессами или проверять жесткие диски на возможные признаки надвигающейся сбоя оборудования.

Не смотря на кажущуюся сложность всех процессов чистки, настройки и оптимизации системы, по большей части, программа Ashampoo WinOptimizer 2015 очень проста в использовании. Приложение включает в себя оптимизацию «в один клик», которая позволяет стереть историю веб-поиска, удалить ненужные файлы и очистить реестр с помощью одной операции. Планировщик задач дает вам возможность настроить необходимые операции оптимизации для автоматического запуска, когда вам это будет удобно.

Обратите внимание! Ashampoo WinOptimizer 2015 представляет собой мощный инструмент, и вы должны использовать его с осторожностью. Если вы, например, случайно отключили важные службы Windows, это может серьезно повлиять на работу вашего компьютера.

Программа делает резервные копии любые изменения и может вообще отменить их с помощью одного или два клика. Но все равно лучше действовать с осторожностью. Изменяете только те настройки и выполняйте только те действия, в безопасности которых вы уверены.

Для получения бесплатной лицензии Ashampoo WinOptimizer 2015 rus необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачать и установить
2. Заререгенить с помощью лицензионного ключа
3. Пользоваться лицензионным софтом!!!
Лицензионный ключ:


oc: Windows 8 / 7 / Vista / XP
ДОП.СКРИНШОТ 1 (113.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (70.2 Kb)
md5: 0c236ed49458b7376e7816c5eb178b6b
Добавил: Sem70
Дата: 8 января 2015, 05:06
Кол-во загрузок: 98
Последнее скачивание: 21 мая 2022, 08:56
Скачать файл (exe) 27.6 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ashampoo WinOptimizer v10.03 Final
Ashampoo WinOptimizer – это удобный в обращении комплект инструментов для обслуживания и оптимизации системы Windows на вашем компьютере. После установки Windows он предохраняет вашу систему от ненужных данных и замедления скорости работы, в то ...
Ashampoo WinOptimizer v9.04.31 Final DC 01.02.2013
Ashampoo WinOptimizer 9 - новая 9-ая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты ...
Ashampoo ZIP Pro 3.05.10
Ashampoo ZIP Pro 3 - это не просто приложение, а обширный набор с функциями сжатия, извлечения, резервного копирования, совместного использования и 256-битного шифрования файлов. ZIP Pro 2 может открывать и обрабатывать более 30 различных форматов с ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.145 сек
Общая загрузка процессора: 36%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100