ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Spellfall™ - Puzzle Adventure v1.6.0 [Unlimited Coins]

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Spellfall™ - Puzzle Adventure v1.6.0 [Unlimited Coins]
Скриншот: Spellfall™ - Puzzle Adventure v1.6.0 [Unlimited Coins] (19.9 Kb)
Spellfall - очередной представитель казуального жанра «три в ряд», выполненный в оригинальном исполнении. Древнее пророчество свершилось и орды обезумевших монстров вырвались из недр Земли, убивая всё живое на своем пути. Но с головой погрузившись в свои «темные дела», монстры и не догадывались, что за ними уже идет бесстрашный герой...

Все действия в данной игре будут развивать в фантастическом мире. Где главный герой является начинающим магом, которому предстоит в одиночку заниматься спасением мира. Но, чтобы выполнить поставленную цель вам предстоит уничтожить огромное количество монстров, а в конце еще и противостоять боссу, который в разы превосходит своих подчиненных по силе и могуществу. Победив в каждой из схваток вам будут доставаться опыт и деньги, которые помогут в развитии своего персонажа, а так же изучении новых навыков и обновке экипировки.

Все бои будут проходить довольно в интересном виде. Чтобы нанести свой удар вам потребуется собрать на игровом поле одноцветные элементы в группу по три штуке или более в ряд. Главным отличием от классического геймплея является то, что передвигать блоки мы сможем совершенно в любом направлении и без каких-либо ограничений по времени или же количеству совершенных ходов. Да, данная игровая механика сможет облегчить набор очков для совершения очередной атаки, но при этом вам придется хорошенько задуматься для того, чтобы выполнить очередное действие. Так же не стоит думать, что враги в игре будут просто стоять и бездействовать. После того как вы совершите несколько ходов, противник так же нанесет свой ответный удар, который, возможно станет последним для вашего персонажа. Повысить свои шансы на победу можно с помощью более мощной брони и вооружения, а так же новым заклинаниям. Все улучшения и заклинания можно приобретать в магазине, где покупать придется именно на монеты, заработанные в честных боях.

Будучи стилизованной под «мультяшно-сказочное» оформление, Spellfall - Puzzle Adventure является довольно сложной игрой. Помимо обычного группирования одноцветных «костяшек», игроку предстоит продумывать правильную последовательность ходов, следить за уровнем здоровья персонажа, использовать магические эликсиры и супер-удары. Такой себе Battle Gems, только более функциональный, красочный и рассчитанный на игроков немного постарше.

Spellfall™ - Puzzle Adventure – данная игра обязательная должна понравиться всем кто любит головоломки и приключения. Геймплей в игре довольно интересный, а необычная игровая механика делает игру более увлекательной и интересной. Динамичность же в игре достигается за счет набора ярких эффектов и качественной анимации.

v1.6.0
• NEW content and challenges!!!
• End game cinematic when you beat the final boss
• New Game+ mode. Keep your stats and equipment, and play again with a higher level cap
• Tons of new weapons and armors with new stats
• Russian translations

Дата выпуска: 2015
Совместимость: Android 2.3.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
®Root: Не требуется
ДОП.СКРИНШОТ 1 (280.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (235.9 Kb)
md5: af9d21f93aa815b75722c429770c6c6a
Добавил: Argest
Дата: 10 января 2015, 18:32
Файл обновлён: 11 января 2015, 16:35
Обновил: Algis
Кол-во загрузок: 134
Последнее скачивание: 10 апреля 2022, 21:51
Скачать файл (apk) 47.6 MbКомментарии (4)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.127 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100