ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Auslogics Driver Updater 1.3.0.0

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
Auslogics Driver Updater 1.3.0.0
Скриншот: Auslogics Driver Updater 1.3.0.0 (15.5 Kb)
Тип: Программа для обновления резервирования и востановления драйверов, софт, windows
Год выхода: 2014
Версия: 1.3.0.0
Язык интерфейса: Английский+Русский замена файлов
Таблэтка: Присутствует кряк
Системные требования: /lolimages/29212.png
Windows XP/7/8/8.1/Vista
Описание:
Driver Updater продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы.

Auslogics Driver Updater сертифицирован Microsoft Gold Application Developer. Microsoft подтверждает высокий профессионализм Auslogics в разработке качественного программного обеспечения, которое отвечает растущим требованиям пользователей ПК.

Основные преимущества Auslogics Driver Updater:
Экономьте время. Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете, где вам нужно найти правильный драйвер для каждого из устройств.
Обеспечивает совместимость. На ваш компьютер загружаются и устанавливаются только официальные версии драйверов, созданные специально для вашей модели.
Резервное копирование для обеспечения безопасности. Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленный вариант.
Признанное качество. Эксклюзивная технология Auslogics подтвердила свою безопасность и эффективность в нескольких тестах, которые используются производителями ПК и рекомендуются специалистами. Установка:Запустить файл driver-updater-setup.exe и следовать указаниям инстолятора.
Лечение скопировать файл AxComponentsRTL.bpl с заменой в папку с установленной программой.
Руссификация скопировать с заменой файлы installer_rus.ini и rus.lng в папку Lang установленной программы.
удачи :huh:

удачи :huh: Дрова ставит лецензионные в отличие от других программ.)))
ДОП.СКРИНШОТ (133.1 Kb)
md5: 75cacf42ed898cdad85b812e5b91682e
Добавил: Gop Stjp
Дата: 16 января 2015, 07:20
Кол-во загрузок: 111
Последнее скачивание: 14 ноября 2022, 22:09
Скачать файл (zip) 7.9 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Auslogics Driver Updater 1.9.0.0 DC 18.07.2016
Driver Updater - продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать ...
Kaspersky Updater 3.5.0.34
Если вы пользуетесь продуктами от компании Лаборатории Касперского, то вам наверное приходилось их обновлять. Причем в первую очередь утилита нужна тем, кто не имеет Интернет подключения, так как делает это в режиме оффлайн. Итак, утилита может ...
Nokia Software Updater 3.0.655
Версия программы: 3.0.655 Язык интерфейса: Русский Платформа: PC Лекарство: Не требуется Системные требования: Windows® XP, Vista, 7 Компьютер с процессором частотой не менее 1 ГГц. Не менее 512 Мб оперативной памяти – увеличение оперативной памяти ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.321 сек
Общая загрузка процессора: 23%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100