ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Яндекс.Музыка - v.2.63

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Яндекс.Музыка - v.2.63
Скриншот: Яндекс.Музыка - v.2.63 (8.2 Kb)
Описание
Открывайте для себя новую музыку каждый день - в обновлённом приложении Яндекс.Музыка. С помощью персональных рекомендаций приложение будет находить интересную вам музыку и предлагать бесплатно её послушать.
Открывайте новую музыку
- Персональные рекомендации - это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям.
- С бесплатными радиостанциями вы сможете открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.

Собирайте свою коллекцию
- Всё, что понравится вам на Яндекс.Музыке, попадёт в вашу фонотеку. Вы можете слушать свои треки как вам удобно - через приложение или на сайте.
- Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети.

Попробуйте, это бесплатно
Все возможности новой Яндекс.Музыки доступны бесплатно в течение месяца. После этого вы можете продолжить слушать персональные рекомендации и радиостанции. Или оплатите подписку, чтобы продлить доступ к вашей фонотеке и офлайн-режиму.

Бесплатно:
-«Радио» - поток композиций в выбранном жанре, доступный без авторизации;
- прослушивание и добавление в плейлисты музыки, хранящейся на телефоне и Яндекс.Диске;
- загрузка музыкальных файлов с Диска на телефон;
- распознавание музыки - поиск названия и автора звучащего поблизости трека;
- поиск по названию, альбому и исполнителю.
По подписке:
Все возможности Яндекс.Музыки без ограничений. Можно слушать и сохранять любые из миллионов композиций Яндекс.Музыки, а также плейлисты и радиопотоки. Плейлисты синхронизируются и доступны как на веб-сервисе, так и в мобильном.
Условия подписки:
Стоимость подписки составляет 149 рублей в месяц при оплате на сайте или 199 рублей в месяц - через приложение. По умолчанию подписка возобновляется автоматически, отключить автопродление можно в Google Play. При оформлении подписки в приложении первый месяц вы получаете бесплатно

Список изменений:
Теперь пользователи из России могут оплачивать подписку любой банковской картой, а не только той, что привязана к Google Play.
~~~~~~~
Год выпуска: 2016
Разработчик: Яндекс
Версия ОС: 2.3 +
Язык интерфейса: Русский
®Root: не требуется
Состояние: freе
ДОП.СКРИНШОТ 1 (203.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (144.5 Kb)
md5: 2fbc8fbc9e0559edf9c771c397cccf54
Добавил: MiShutka
Дата: 27 января 2015, 22:04
Файл обновлён: 30 апреля 2016, 19:26
Обновил: MiShutka
Кол-во загрузок: 154
Последнее скачивание: 23 марта 2024, 19:19
Скачать файл (apk) 7.8 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Яндекс. Музыка v.2.0
Яндекс.Музыка - это музыкальный проигрыватель, который умеет качественно воспроизвести музыкальные треки из Вашего Android устройства. Приложение также может искать и воспроизвести Ваши любимые треки и плейлисты из сервиса Яндекс.Музыка. Вы также ...
Яндекс Музыка v. 2019.03.2
Стриминговый сервис компании Яндекс, позволяющий прослушивать музыкальные композиции, альбомы, подборки музыкальных треков и получать персональные рекомендации.
Яндекс Музыка PLUS 2023.06.3
Архив версий Яндекс.Музыку можно слушать онлайн и без интернета. Десятки миллионов треков в одном приложении. - Подборки на все случаи жизни - Популярные и новые альбомы и синглы - Персональные рекомендации ежедневно - Высокое качество звука HQ - ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.118 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100