ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

TouchPal X keyboard v. 1.7.0 ( Версия HD (for Tablet) )

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
TouchPal X keyboard v. 1.7.0 ( Версия HD (for Tablet) )
Скриншот: TouchPal X keyboard  v. 1.7.0 ( Версия HD (for Tablet) )  (3.9 Kb)
TouchPal Input Suite привносит в смартфоны совершенно новый уровень текстового ввода. Вы можете использовать слепой набор на сенсорном экране, больше не беспокоясь об опечатках. С новым предиктивным движком ввода TouchPal следующего поколения вы можете экономить 60% нажатий на клавиши. Вы также можете скользить пальцами по клавиатуре с использованием новейших технологий TouchPal Curve. Одним словом, TouchPal Input позволяет делает набор текста гораздо быстрее и проще, чем когда-либо!

TouchPal Input Suite включает в себя следующие продукты:

TouchPal Input
TouchPal Curve Input
TouchPal Handwriting Input
TouchPal Input for Tablet
TouchPal Curve
Привыкли свайпать вместо того чтобы тапать? TouchPal Curve является следующим поколением в технологии скользящего ввода. Она прекрасно сочетает в себе свайпы и предикативность. В других свайп-клавиатурах, вы обязаны проводить кривую через полное слово, что является большой головной болью для длинных слов. С Curve вы можете свайпнуть только часть слова и сделать небольшую паузу, система распознает нужное слово. Таким образом вы можете повысить эффективность набора до 30%.

Это правда. Слепой набор на вашем сенсорном экране
С TouchPal Input вам не придётся беспокоиться об опечатках. Вы даже не будете думать о том чтобы видеть клавиатуру. Просто слепо касайтесь экрана, и нужное слово просто волшебным образом всплывёт. Фокус в том, что TouchPal Input исправляет опечатки на основе нажатых клавиш и вводимого контекста. С помощью TouchPal Input вы можете печатать на 50% быстрее, а всё потому что вам больше не придётся беспокоиться об ошибках.

Интеллектуальное предсказание следующего слова
TouchPal Input предлагает значительное интеллектуальное предсказание следующего слова на основе анализа контекста предложения и привычек пользователя. Это достигается путём фонового анализа миллиардов текста и созданием сложных языковых моделей. С помощью TouchPal Input вы можете сэкономить до 60% нажатий клавиш.

Многоязычность
TouchPal Input поддерживает более 60 языков. На момент релиза в Android Market TouchPal Input будет содержать в себе английский, португальский, испанский, французский, немецкий, китайский и, что самое важное для аудитории 4PDA, русский языки.

Год выпуска : 2015 г.
Разработчик : CooTek
Версия ОС : 2.2+
Язык интерфейса : Мультиязычная
@Root :
Состояние : Бесплатная.
ДОП.СКРИНШОТ 1 (136.6 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (137 Kb)
md5: d58fb7f4c68db22d088cdb0082a545c8
Добавил: Algis
Дата: 3 февраля 2015, 13:26
Кол-во загрузок: 139
Последнее скачивание: 21 марта 2023, 15:20
Скачать файл (apk) 13.5 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Thumb Keyboard (Phone/ Tablet) v.4.6.1.00.147
Thumb Keyboard представляет собой гибкую клавиатуру, которая делает удобство для набора большим пальцем, более естественно и более комфортно. Кроме того, это также стандартная клавиатура с большим количеством функций, которых не найти на обычной ...
TouchPal Contacts+ v 5.2.0.3
Хорошая звонилка, знакомая по Windows Mobile, теперь и на Android. Возможности программы: - Группировка истории по входящим, пропущенным и т.д. - Управление роумингом. - Голосовой ввод. - Группы, избранные контакты, быстрый набор (из девяти ...
Maxthon Browser for Tablet - v.4.0.4.1000
Версия популярного браузера, разработанная специально для планшетов с большими экранами. Виджет для RSS Читайте RSS прямо на рабочем столе. Добавляйте и редактируйте свои RSS-подписки. Листайте ленты на рабочем столе и будьте в курсе ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.19 сек
Общая загрузка процессора: 46%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100