ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Назаров Дмитрий - Ремонт в ванной своими руками.

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Разное для ПК
Назаров Дмитрий - Ремонт в ванной своими руками.
Скриншот: Назаров Дмитрий - Ремонт в ванной своими руками. (19.5 Kb)
Жанр: Обучающий видеокурс.

Собрались сделать ремонт в ванной комнате, но не знаете как лучше поступить: сделать его самому или нанять рабочих? Если вы хотите сэкономить на ремонте деньги, то лучший вариант это, конечно же, ремонт своими руками. Но что делать, если вы никогда ранее не занимались ремонтом в ванной и у вас возникает куча вопросов по поводу того, как сделать все своими руками?

В этом случае вам на помощь придет Дмитрий Назаров и его обучающий видеокурс. В нем он ответит на многие вопросы, касающиеся ремонта в ванной, которые позволят вам не только сделать его своими руками, но и сэкономить на этом большую сумму, которую вы сможете потратить на другие нужды.

Видеокурс состоит из 28 обучающих видеоуроков, с помощью которых вы шаг за шагом сможете подготовить ванную комнату к ремонту, демонтировав старое покрытие и обновить ванну своими силами.

В каждом видеоуроке пошагово показываются все ключевые моменты ремонта в ванной и туалете, начиная с демонтажа старого кафельного покрытия и подготовки стен до сборки металлоконструкций и обшивки их ГВЛ и даже полной замены сантехники на новую, то есть подробно показаны все этапы и тонкости ремонта.
Дополнительная информация:

Пароль на архив: profi8sma)rt
ДОП.СКРИНШОТ 1 (127.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (100.3 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 5 февраля 2015, 18:20
Файл обновлён: 7 февраля 2015, 02:12
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 74
Последнее скачивание: 25 декабря 2023, 22:25
Скачать файл (exe) 178 bКомментарии (3)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.1 сек
Общая загрузка процессора: 65%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100