ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

SoundWire v.2.0 Rus

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
SoundWire v.2.0 Rus
Скриншот: SoundWire v.2.0 Rus (6.9 Kb)
SoundWire позволяет отправлять любую музыку или аудио ("что вы слышите сейчас") с Вашего компьютера на Android.

Google-перевод:
SoundWire позволяет отправлять любую музыку или аудио ("то, что вы сейчас слышите") из окна или Linux ПК на Android мобильных устройств или других компьютеров. Используйте его как:
- Беспроводной продолжением вашего ПК на базе системы музыкальной для вечеринок
- Дистанционное усилитель для наушников (беспроводные наушники)
- Способ слушать музыку и фильмы с компьютера в любом месте вашего дома или на вашем палубе.

Полная версия SoundWire позволяет неограниченное сжатие аудио Opus, может обрабатывать до 10 соединений одновременно, и не имеет никаких объявлений или прерывания. Она также имеет специальный Режим Pro для установки и задержки отображения буфера именно в миллисекундах. Вы можете использовать любой музыкальный плеер на вашем компьютере или ноутбуке, как Grooveshark, Spotify, YouTube, или ITunes и кормить живой звук прямо на Ваш Android устройства. SoundWire позволяет слушать бесплатные версии Grooveshark и Spotify на вашем телефоне.

SoundWire имеет низкую латентность (аудио задержки), что означает, что можно использовать даже слушать саундтрек фильма или YouTube видео во время просмотра (** Примечание вы должны настроить размер буфера в настройках приложения для низкой латентностью). Есть другие использует слишком ... SoundWire может работать как монитор младенца или подслушивающее устройство с компьютером, например, нетбук, который имеет встроенный микрофон. Подключите проигрывателей с линейного входа компьютера и поток живой диджейский сет в другую часть дома по Wi-Fi, или где-нибудь еще через 3G / 4G.

Особенности:
- Живой звук захвата и передачи данных для нескольких клиентов
- Не заблокированы в одном музыкальном проигрывателе
- Отличное качество звука (44.1 / 48 кГц стерео 16 бит, PCM или сжатия Opus)
- Правда низкая латентность (в отличие от AirPlay, Airfoil)
- Простота в использовании
- Опция сжатия значительно уменьшает нагрузку на сеть
- X86 и поддержка MIPS, слушать музыку с ПК на ПК под управлением виртуализированной приложение (Linux / Windows)
- Запись SoundWire аудио файл (MP3 или WAV)

Перед использованием SoundWire на Android устройства необходимо установить и запустить приложение SoundWire сервера на Windows / Linux компьютере или ноутбуке, который является вашим источником музыки, веб-потоковое аудио или других звуков. Скачать сервер на
http://georgielabs.99k.org

For more information see the getting started guide at

http://georgielabs.99k.org/SoundWireHelp.

Эти ссылки также доступны в приложении. Если у вас есть какие-либо проблемы обратитесь к советам по устранению неполадок на ссылку выше. Например, если вы получаете изменчивый аудио попробуйте перезагрузить беспроводной маршрутизатор, то попробуйте другие рекомендации по устранению неполадок в руководстве. Если вы получаете сообщение о том, приложение не лицензируется и это сообщение неверна, пожалуйста, проверьте ваше интернет-соединение и повторите попытку.

Пожалуйста, оцените приложение, и представить свои замечания по Google Play, дайте нам знать, что вы думаете о SoundWire. Если у вас есть вопросы или сообщить об ошибке отправить письмо soundwire@georgielabs.cjb.net. Если сообщения об ошибке пожалуйста, сообщите телефона Android Версия (например, 2.3) и Марка / Модель. Убедитесь, что сервер страницу загрузки georgielabs.99k.org иногда за обновлениями.

Разрешения
- Сеть связи: Связь с серверной программой на компьютере.
- Телефонные звонки: Отключение звука при ответе на вызов или сделать звонок. Без этого разрешения музыки будет продолжать играть, мешая вашему вызову.
- Предотвращение телефон от сна: Сохраняет приложение работает при подключении (Воспроизведение музыки) или пытается подключиться. Может быть отключена в настройках.
Домашняя страница
Google Play
Год выхода: 2014
Разработчик: GeorgieLabs
Язык интерфейса: Русский
®Root: не нужен
Версия ОС: Android 2.3+
Состояние: Full
ДОП.СКРИНШОТ 1 (194.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (194.9 Kb)
md5: 6c0db3ab91511b7e267f4d6e365f800c
Добавил: Neprofi5
Дата: 8 февраля 2015, 17:32
Кол-во загрузок: 221
Последнее скачивание: 13 ноября 2023, 09:23
Скачать файл (apk) 2 MbКомментарии (1)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.145 сек
Общая загрузка процессора: 68%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100