ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Chicken Invaders / Вторжение кур IV. Полный омлет. 4-е версии игры!

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Chicken Invaders / Вторжение кур IV. Полный омлет. 4-е версии игры!
Скриншот: Chicken Invaders / Вторжение кур IV. Полный омлет. 4-е версии игры! (22.5 Kb)
Галактика в опасности! К Земле приближается инопланетная Куроматка, способная одним своим яйцом превратить нашу планету в гигантский омлет. Управляйте боевым истребителем, путешествуйте по вселенной и уничтожайте легионы куриц-мутантов всеми возможными способами. В арсенале этой игры - масса оружия, бонусы, трофеи, тьма врагов и море веселья! Пройдите 120 уровней отчаянной пальбы и спасите наш общий дом от гибели!

• Вторжение кур IV. Полный омлет. День Благодарения
• Вторжение кур IV. Полный омлет. Новогоднее Издание
• Вторжение кур IV. Полный омлет. Пасхальное Издание
• Вторжение кур. Полный омлет


Наша планета, словно игрушечный шарик в этой огромной галактике. В глубоком космосе есть и другие планеты, населенные странными существами. Настал день, когда наша планета подверглась нападению и только ты сможешь отбить атаку врага. Кстати, в роли противника вы ступают не зеленые человечки-инопланетяне, а разумные и алчные куры, которые решили сделать из нашей планеты омлет. Армия врага насчитывает тысячи солдат оснащенных специальным оружием, от одного прикосновения к куриному яйцу – случится большой «бум!» и минус одна жизнь.
Игра «Вторжение кур. Полный омлет» относится к таким категориям игр, как «леталки» и «стрелялки», но это не значит, что игра понравится только мальчикам. Эта игра также очень понравится смелым девочкам и даже взрослым, ведь она выполнена в красивой мультипликационной графике и имеет шутливый забавный сюжет с искрометными шуточками и высказываниями со стороны неприятеля.
Игроку отводится роль героя, который должен спасти мир и разгромить всю курятину. Для этой цели его оснащают боевым космическим истребителем. Любое столкновение с цыпленком, их яйцами и прочими вражескими объектами приведет к гибели, но у вас будет пять жизней. Кроме того, после каждой 10 волны, игра сохраняется, так что вы сможете попробовать свои силы снова.
С убитой курятины обязательно выпадает какой-нибудь ценный трофей, его нужно поймать своим космическим самолетом. Итак, с кур выпадают новые виды оружия, гаджеты, увеличивающие мощность стрельбы, куриные ножки или гамбургеры, которые можно обменять на гранату, золотые ключи, которые можно обменять на полезные бонусы и многое другое. Обменивать предметы и покупать улучшения можно в магазине, который находится в разделе меню «Мой послужной список».
Помимо армады курятины, которые так и норовят врезаться в ваш космолет или сбросить на смертоносную бомбу, вам также предстоит столкнуться в бою один на один с сильным боссом, и кстати, куры не всегда играют по правилам, так что «один на один» - это как повезет, иногда бос не только сбрасывает бомбы но и натравливает кучу назойливых цыплят. В общем, скорее берите в свои руки управление космическим истребителем и скорее спасите мир!

Год выпуска: 2012
Жанр: аркада
Разработчик: InterAction Studios
Тип издания: RePack by adguard
Язык: Мульти/Русский
Системные требования: XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (323.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (227.5 Kb)
md5: 89f640effe7fee5c6ae016b714a9cae6
Добавил: Tarkett
Дата: 15 февраля 2015, 15:18
Файл обновлён: 16 февраля 2015, 07:38
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 80
Последнее скачивание: 9 июля 2023, 23:12
Скачать файл (rar) 83.8 MbКомментарии (5)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Вторжение кур 5. Темный клюв / Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition (RePack by adguard)
Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition Вы оказались в самом центре межгалактической войны людей и кур. Ваша миссия - отразить атаки агрессоров и предотвратить вторжение пернатых на Землю. У вас есть мобильный космический корабль, дизайн ...
Кот и привидения (2018/RUS) Жанр игры: Мини-игры
Кот и привидения (2018/RUS) Жанр игры: Мини-игры Год выхода: 2018 Версия: 1.0 Разработчик: DayTerium Совместимость: для Windows 7, 8, 10, XP, Vista, 2000 Интерфейс: RUS (на русском) Лицензия: полная версия Файл: Cat_and_Ghosts_Multi6.rar Размер: ...
Legend of Grimrock 2 русификатор для версии 2.2.4 (ZoG)
Данный русификатор предназначен для Steam версии игры (лицензионной) и можно попробовать для репака на Steam версии. Проверено на Steam версии игры на Windows 10 Установка: Распаковать с заменой в папку с игрой.
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.154 сек
Общая загрузка процессора: 58%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100