ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Золушка. Звездопад v.1.0.1.5

Архив файлов » Обменник » Windows Phone 7-8 » Игры Windows Phone 7-8
Золушка. Звездопад v.1.0.1.5
Скриншот: Золушка. Звездопад v.1.0.1.5 (22.9 Kb)
Разработчик: Disney
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 24.03.2015
Совместимость: Windows Phone 8-8.1
Размер файла: 38 МБ

Добро пожаловать в зачарованный мир Золушки в продолжении суперпопулярных игр Disney "Холодное сердце. Звездопад"" и ""Малефисента. Звездопад"!

Погрузитесь в атмосферу нового фильма Disney "Золушка" об одной из самых любимых Принцесс Disney и соединяйте узоры из волшебных самоцветов на более чем 100 головокружительных уровнях!

ВОЛШЕБНЫЕ УЗОРЫ - соединяйте линии из камней одного цвета! Длинные линии освобождают Магию желания и открывают дополнительные возможности. Замкнув линию в круг, вы откроете еще больше удивительных эффектов!

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ - Милые друзья Золушки готовы протянуть руку (или лапу) помощи! Поручите Гасу и Жаклин разобраться с мешающимися плитками с углем и расчистить целые столбики камней или позовите бабочек, чтобы убрать камни определенного цвета!

ПО СЛЕДАМ ЗОЛУШКИ - Узнайте историю юной Эллы, следите за развитием событий и перенеситесь в волшебную страну, чтобы увидеть чудесное превращение!

Следите за новостями и делитесь впечатлениями на Facebook.com/DisneyGamesRU! Новый фильм о Золушке в кино с 6 марта!

Прежде, чем вы загрузите игру, обратите внимание, что приложение может быть подключено к социальным сетям, дает возможность совершать покупки за реальные деньги и содержит уведомления о добавлении нового контента и рекламу продукции группы компаний The Walt Disney Family и третьих сторон.

Мы уважаем ваше право на конфиденциальность. Вы можете изменять сертификаты авторизации в настройках безопасности.

В случае возникновения вопросов или проблем с игрой, вы можете найти ответ на свой вопрос или обратиться в нашу техническую поддержку по этому адресу: https://help.disney.com/ru/Games

Предназначено для любой возрастной аудитории.
ДОП.СКРИНШОТ (87.2 Kb)
Добавил: Ser077
Дата: 28 марта 2015, 17:02
Кол-во загрузок: 31
Последнее скачивание: 9 апреля 2024, 16:22
Скачать файл (windowsphone.com) Комментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Малефисента. Звездопад v.1.5.0.0
Разработчик: Disney Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 17.10.2014 Совместимость: Windows Phone 8-8.1 Встречайте Малефисенту в официальном приложении Disney полностью на русском языке! Эта увлекательная игра-головоломка из серии ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.142 сек
Общая загрузка процессора: 32%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100