ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Ashampoo Music Studio 7.0.0.28 Portable by punsh

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Ashampoo Music Studio 7.0.0.28 Portable by punsh
Скриншот: Ashampoo Music Studio 7.0.0.28 Portable by punsh (13.9 Kb)
Ashampoo Music Studio - это обновлённая версия программы, которая содержит всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей полюбившейся музыки и которую бесплатно можно скачать на сате diakov.net. В её комплект вошли - граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудио-файлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудио-файлов. Поддерживает работу с большим количеством форматов аудио. Программа обязательно подошла-бы всем, кто очень часто имеет дело с цифровой музыкой.

Возможности:
• Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время.
• Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы.
• Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio.
• Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.
• Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения.
• Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию.
• Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.
• Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков.
• Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.
• Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового?
• Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции.
• Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое.
• Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Новый функционал в программе Ashampoo Music Studio 6:
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: привито
Системные требования: Windows 7 / 8 /10 (32-bit & 64-bit)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (128.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (125.4 Kb)
md5: d0663a2b84756741825728166da39393
Добавил: Tarkett
Дата: 29 марта 2015, 07:47
Файл обновлён: 26 августа 2017, 18:01
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 68
Последнее скачивание: 13 декабря 2023, 04:28
Скачать файл (exe) 30.7 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Ashampoo Movie Studio 2.0.2.1 Portable от punsh
Ashampoo Movie Studio 2 - это идеальное многофункциональное приложение для создания и редактирования видео. Нарезайте, конвертируйте и делитесь Вашими видео, объединяйте фотографии и видео с помощью элегантных переходов. Благодаря высоко ...
Ashampoo Music Studio 3.50 Portable
Ashampoo Music Studio - неплохая программа для работы с цифровой музыкой. Помимо конвертера в форматы WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV, имеются функции по созданию плейлистов, записи дисков различных форматов (аудио CD, MP3, WMA, запись смешанных форматов ...
Zoner Photo Studio Professional 17.0.1.12 Portable by punsh
Zoner Photo Studio - приложение, созданное для качественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.115 сек
Общая загрузка процессора: 62%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100