ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

DxO Optics Pro 11.3.0 Build 11759 Elite RePack by KpoJIuK

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
DxO Optics Pro 11.3.0 Build 11759 Elite RePack by KpoJIuK
Скриншот: DxO Optics Pro 11.3.0 Build 11759 Elite RePack by KpoJIuK (12.7 Kb)
Многоязычная зарегистрированная версия!

DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.
Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, скорее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и последующую работу с продуктом.

Разработчики утверждают, что седьмая версия имеет серьезно переработанный код, благодаря чему пакетная обработка данных будет осуществляться в 4 раза быстрее. Кроме того, в программу добавлена поддержка ряда новых фотоаппаратов, включая Sony Alpha SLT-A77, Fujifilm FinePix X100, Nikon Coolpix P7100, Sony NEX-C3 и Sony NEX-5N (в общей сложности около 300 камер и объективов).
Возможности программы:
Особенности версии:

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® 7 Service Pack 1 (64-bit), Microsoft® Windows® 8 (64-bit), Microsoft® Windows® 8.1 (64-bit), Microsoft® Windows® 10 (64-bit)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (259.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (211.4 Kb)
md5: 47469eb0b95cf936f0c531ddfa79bee7
Добавил: Tarkett
Дата: 19 апреля 2015, 23:05
Файл обновлён: 21 ноября 2016, 17:47
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 46
Последнее скачивание: 25 июля 2021, 22:00
Скачать файл (rar) 247.1 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
DxO Optics Pro 9.5.2 Build 347 Elite RePack by D!akov
Русская/английская зарегистрированная версия! DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фотографий. DxO Optics Pro содержит множество прогрессивных технологий, с помощью которых ...
DxO PhotoLab Elite 7.3.0 build 120 RePack by KpoJIuK
Обрабатывайте RAW и JPEG изображения с наилучшим качеством и без усилий. DxO PhotoLab предоставляет полный набор интеллектуальных вспомогательных исправлений, которые вы можете вручную подстроить в любое время. Управляйте всеми аспектами ваших ...
ACDSee Pro 9.3 Build 545 RePack by KpoJIuK
ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.193 сек
Общая загрузка процессора: 77%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100