ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Team talk 5.0.0

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы Portable для ПК
Team talk 5.0.0
Скриншот: Team talk 5.0.0 (14 Kb)
Team Talk - бесплатная программа для проведения онлайн конференций в режиме реального времени, прекрасно подойдет для проведения совещаний на предприятиях между сотрудниками находящимися на удаленном расстоянии друг от друга или для домашнего общения друзей.
через интернет или локальную сеть. Количество людей, которые могут принимать участие в разговоре, ограниченно только пропускной способностью вашего интернет-соединения. Каждый пользователь может сам выбирать качество приёма. Всё, что вам нужно, это микрофон и звуковая карта.

Особенности TeamTalk
•Аудио реального времени и телевизионные переговоры.
•Общедоступный и частный мгновенный обмен текстовыми сообщениями.
•Совместный доступ к файлам среди членов группы.
•Высококачественные аудиокодеки и с моно и со стерео.
•Услуга «Нажми и говори» и речевая активация.
•Переговоры записи, чтобы обработать почву дисковым культиватором.
Программа поддерживает голосовую связь, но и проводить режим видео конференции, для осуществления которой необходимо лишь установить на компьютерах пользователей микрофон и веб-камеру.

Программа умеет также поддерживать передачу текстовых сообщений. В состав входит обширная библиотека поддержки при написании текстов.

Внутри отдельной группы пользователей данного приложения можно производить обмен файлами, причем размеры этих файлов могут быть довольно большие.

Вобщем эта программа достойная замена программе Zello.
Во-первых не нужна регистрация, во-вторых есть поддержка видео, есть возможность передавать файлы, говорить может не ограниченное кол-во людей одновременно.
Все основные настройки уже выполнены, вам только нужно выбрать своё звуковое устройство во вкладке (Звуковая система) в настройках программы.

Также в системе TeamTalk имеется обширная и универсальная библиотека кодеков, которые устанавливаются в систему вместе с программой и надежно поддерживают все варианты связи между участниками конференции. Причем программа поддерживает как моно, так и стерео режим звучания.
Как только пользователь подключился, ему предоставляется список каналов, к которым он может подключиться, чтобы общаться с теми пользователями, которые находятся на этом канале. 
TeamTalk поддерживает одновременное ведение нескольких видео сессий, поэтому у вас будет возможность видеть видео каждого пользователя на канале. Пользователи, которые транслирую свое видео, имеют синюю рамку вокруг их иконки. 
Открыв панель файлов, вы увидите те файлы, которые в данный момент можно скачать в том канале, в котором вы находитесь. Если вы имеете аккаунт пользователя на сервере, то вы также можете загружать свои файлы, чтобы другие пользователи смогли их качать. 
Для открытия всех настроек программы, нажать F4 в главном меню.

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1,
Языки: Русский , Английский
Лицензия: Freeware (Бесплатная)
Такая же версия для Android
ДОП.СКРИНШОТ (87.2 Kb)
md5: d39ff0471c6f9f6b0d61d17f229f2317
Добавил: zalewich
Дата: 27 апреля 2015, 22:14
Кол-во загрузок: 37
Последнее скачивание: 13 декабря 2023, 12:22
Скачать файл (rar) 3.8 MbКомментарии (1)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.147 сек
Общая загрузка процессора: 35%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100