ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

FlatOut 2

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
FlatOut 2
Скриншот: FlatOut 2 (25.3 Kb)
Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!
Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша - некоторых увезут с трассы в катафалке.
Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.
Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!
Пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, совершенствуйте свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света.

Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Bugbear Entertainment
Год выпуска: 6 июля 2006 г.
Версия: 1.2
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Есть
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Пароль на архив: pr/ofi9s=mart
ДОП.СКРИНШОТ 1 (234.1 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (183.8 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 18 июля 2015, 00:49
Кол-во загрузок: 165
Последнее скачивание: 26 марта 2024, 17:11
Скачать файл () Комментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
FlatOut
"FlatOut" - самые зрелищные компьютерные гонки из всех выпущенных на текущий момент. Уникальной отличительной особенностью FlatOut является недостижимый ранее уровень реализации физической модели. Заграждения разносятся на куски, ряды шин ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.166 сек
Общая загрузка процессора: 59%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100