ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Cradle (Portable by punsh)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Cradle (Portable by punsh)
Скриншот: Cradle (Portable by punsh) (12 Kb)
Cradle - научно-фантастический квест с видом от первого лица, ориентированный на исследование окружающего мира. В основе сюжета - отношения главного героя и механической девушки, волей загадочных обстоятельств очутившихся посреди пустоши. Задача игрока - отремонтировать механическое тело своей спутницы и вместе с ней раскрыть тайну заброшенного парка развлечений, находящегося неподалёку от юрты.

Тридцать лет назад, в середине 2040-х, стремительное развитие нейронауки подогревало всеобщее ожидание победы над старением и смертью. В 2047 году учёными из Института Нейрокопирования в Кёльне проводились первые эксперименты по перенесению сознания человека на искусственный носитель. В ходе экспериментов было обнаружено странное, ранее неизвестное явление - пробуждённые в вычислительном устройстве копии нервной системы испытуемых, начинали саморазрушаться, погружаясь в состояние глубокого иррационального страха. Открытие загадочного явления повлекло за собой цепочку событий, полностью изменивших общество. Спустя десятки лет вопрос о природе «Панической Атаки» по-прежнему остаётся открытым. Мы не знаем, как далеко заходила мысль исследователей в поисках ответа, но, думаем, что она вряд ли посещала эту монгольскую степь. 2076 год, Монголия. Вы просыпаетесь в юрте посреди бескрайней степи. Вы не помните своего имени и не знаете, как долго вы спали. Кто вы? Кто эта механическая девушка, сидящая на столе, и что за число у неё на груди? Невдалеке возвышается купол заброшенного аттракциона. Как он возник в этих пустынных краях? Что здесь произошло? Осмотритесь вокруг и попробуйте разобраться. Вас ждёт специфическая и трогательная история.

Особенности игры:
• Открытый мир. Исследуйте загадочный и стильный мир роботизированной Монголии. Изучите юрту, прогуляйтесь вдоль реки или отправляйтесь к аттракциону - в этой игре нет заборов, через которые нельзя перебраться.
• Интерактивное окружение. Взаимодействуйте с предметами - все они несут в себе часть истории, а большинство используется в геймплее.
• Живые персонажи. Общайтесь с персонажами. Благодаря необычной технологии воспроизведения эмоций, использующей видео с глазами актёров, персонажи в Cradle выглядят, «как живые».
• Глубокая история. Окунитесь в изучение тщательно продуманной истории. В ней каждая деталь дополняет сюжет, а небольшая газетная заметка, случайно найденная в степи, может перевернуть смысл всего повествования.
• Разнообразный геймплей. Чередуйте вдумчивые, исследовательские квесты с яркими и динамичными мини-играми.
• Изысканный саундтрек. Погрузитесь в атмосферу таинства под упоительный саундтрек. Cradle содержит полтора часа музыки, включая медитативный эмбиент, синтетические треки и вокальные композиции.

Дата выхода: 24 июля 2015
Жанр: Adventure (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Flying Cafe for Semianimals
Язык интерфейса: русский, английский, украинский
Язык озвучки: русский, английский, украинский
Таблетка: присутствует (CODEX)
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Пароль на архив: pr!ofi0sma3rt
Cradle - Debut Trailer
ДОП.СКРИНШОТ 1 (219.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (226.3 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 2 августа 2015, 15:09
Кол-во загрузок: 69
Последнее скачивание: 24 августа 2023, 21:43
Скачать файл () Комментарии (3)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Subterrain (Portable by punsh)
Игра Subterrain предлагает нам побывать в роли доктора Вестома, который проживал в подземном городе Хелтон на Марсе. Однако случилось так, что все кто там проживали были заражены Зомби-вирусом, выжить смогли только вы. Теперь у нас задача не умереть ...
Samorost 3 Portable by punsh
Samorost 3 - приключенческая исследовательская игра-головоломка от создателей известных игр Machinarium и Botanicula. Это самый амбициозный проект Amanita Design на сегодняшний день на основе популярных инди-игр Samorost и Samorost 2. Samorost 3 ...
Bad North (Portable by punsh)
На вашу родину напали. Король пал от рук викингов-оккупантов. Надежда слабо мерцает вдалеке и затухает с каждой секундой. Вы пришли к власти и заняли место отца, но теперь на ваши плечи возложена организация обороны. У вас нет права на ошибку. Это ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.25 сек
Общая загрузка процессора: 42%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100