ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Загадки Азии 2 / Asian Riddles 2

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Загадки Азии 2 / Asian Riddles 2
Скриншот: Загадки Азии 2 / Asian Riddles 2 (7.1 Kb)
Загадки Азии 2 – это вторая часть игры, в которой вам снова предстоит разгадывать японские кроссворды. Теперь новые, более сложные и более интересные кроссворды.

В игре Загадки Азии 2 нет сюжета как такового. Вам предлагается пройти несколько уровней, на каждом из которых вам нужно собрать несколько японских кроссвордов. Кроссворды начинаются с очень простых, на которых вы будете учиться их разгадывать, и с каждым новым уровнем будут становиться сложнее и сложнее.

Если вы не знакомы с японскими кроссвордами, и никогда их не разгадывали еще, это совсем не страшно. Первые несколько уровней дадут вам полное представление о том, как устроены японские кроссворды, и как их нужно решать. На самом деле в них нет ничего сложного. Основное отличие их от традиционных кроссвордов и сканвордов – вам предстоит разгадывать картинки, а не слова.

Каждый игровой уровень – это одна зашифрованная картинка. Каждый кроссворд – это прямоугольник, расчерченный на квадраты. Каждый квадрат на игровом поле может быть закрашен или не закрашен. Информация о закрашенных квадратах находиться слева и вверху. Напротив каждой строки слева есть цифры – это количество закрашенных групп, и количество закрашенных квадратиков в каждой группе. То же самое есть и сверху в столбцах. Например цифры 1, 2, 2, 1 значат, что есть 4 группы разделенных как минимум одним не закрашенным квадратик. В первой и четвертой группе – 1 закрашенный квадратик, во второй и третей группе – по 2 закрашенных квадратика.

Что бы было проще решать кроссворды, вам нужно начинать с тех столбцов и строк, в которых самое большое число закрашенных квадратиков или самое большое число групп. Их заполнить легче всего. Кроме того, у вас есть инструменты, которые вам помогут. Например, очень удобно отмечать клеточки, которые уже не будут закрашены, а атк же вы можете воспользоваться подсказкой, или не сможете решить, что делать дальше.

Издатель: Alawar
RePack by adguard
Язык: Русский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
ДОП.СКРИНШОТ 1 (219.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (209.8 Kb)
md5: 6e166c4e7031b0b854a909c6b094669d
Добавил: Tarkett
Дата: 19 августа 2015, 02:01
Кол-во загрузок: 20
Последнее скачивание: 6 ноября 2023, 00:19
Скачать файл (exe) 21.8 MbКомментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Загадки Азии 3 / Asian Riddles 3
Угадайте все картинки и докажите, что великому мастеру японских кроссвордов нет равных. "Asian Riddles 3" - это продолжение знакомой серии игр с улучшенным геймплеем. Более 180 новых загадок, 12 локаций, 15 часов игры и новое управление. ...
Загадки Азии / Asian Riddles
Вас ждет увлекательное путешествие в мир загадок Азии. Успокаивающая музыка, 9 локаций и 108 уникальных уровней уже ждут вас. Отдохните с пользой и окунитесь в атмосферу чарующей Азии. Издатель: NevoSoft RePack by adguard Жанр: кроссворды, ...
Загадки призраков 2. Угадай картинку
Неприятность или угощение? Нет! Здесь нет никаких неприятностей! Вместо этого, как насчет около 120 новых уровней на тему Хэллоуина? Теперь - это реальное удовольствие! Вот ваш шанс в незабываемую ночь Хэллоуина! Боитесь призраков? Сможете ли вы ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.144 сек
Общая загрузка процессора: 39%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100