ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Partition Magic v8.05 DOS

Архив файлов » Файлы для ПК » Программы ПК » Система
Partition Magic v8.05 DOS
Скриншот: Partition Magic v8.05 DOS (8.9 Kb)
Partition Magic v8.05 (Build 131371_5-5-2004)
Хотите поставить ХР? И при этом сохранить VISTA? Нет проблем!
Позволяет изменять, делить, объединять и конвертировать разделы (partitions) жесткого диска (HDD) без потери записанной информации, возможна работа с FAT/FAT32/NTFS/Linux и OS2 дисками в DOS ( работает без установки, система не требуется). В архиве образ в формате .iso который необходимо записать (лучше с помощью Nero) на диск CD-R или CD-RW. Далее вам нужно изменить приоритет загрузки компа.
Как это сделать, читайте: - Profismart:: Программы (ПК):: Переустановка Windows.
Потребуется при покупке компьютера, где не установлена операционная система или при покупке нового жесткого диска, а также для установки в другой раздел XP или VIsta с сохранением одной из систем (после включения компа будет предложен выбор, в какую из них войти). Возможна установка 4-х независимых друг от друга операционок ( Partition Magic делит жесткий только на 4 основные разделы).
В архиве небольшая инструкция как записать образ и скриншоты как пользоваться программой. Скриншоты размером 320х 220-240 (вы можете воcпользоваться смартом для просмотра во время установки в качестве подсказки). На английском языке, бесплатно.
Внимание!
Если у вас стоит VISTA или другая система, необходимо поставить флажок (точку) напротив "End of unallocated space" (скриншот №3), для того чтобы не стереть ранее созданную загрузочную область, иначе вполне может быть так, что не загрузитесь в старую систему.
Производитель РМ рекомендуют делать резервную копию информации перед применением и не несет никакой ответственности за потерю данных, происшедшую в результате использования программы. И я не несу и не даю 100% гарантии.
Если возникают ошибки (желтая полоса) в начале использования проги, значит не судьба. Делайте формат и далее по пунктам. Но, если вы хотите сохранить данные, рекомендую воспользоваться другой программой - Acronis Disk Director Suite, возможно, что ваш диск разбит с ее помощью и эти две программы не "понимают" друг друга, либо была допущена ошибка при первом формате.
md5: f1a422397c110e7e1afe49c574576472
Дата: 22 июня 2008, 21:27
Кол-во загрузок: 5431
Последнее скачивание: 12 марта 2024, 17:39
Скачать файл (zip) 2.5 MbКомментарии (4)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Symantec Norton Partition Magic v8.05 RUS
С помощью разработанной компанией Symantec программы Norton PartitionMagic™ можно без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры, копировать и объединять, благодаря чему повышается удобство работы с диском. Поместите в отдельные ...
AOMEI Partition Assistant Professional 9.15 (comss)
AOMEI Partition Assistant Pro позволяет создавать, удалять, изменять размеры, производить форматирование разделов жесткого диска, объединять, разделять и перемещать их (или копировать), в том числе на другой жесткий диск или SSD-диск. Приложение ...
EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1
EASEUS Partition Master - удобная программа, ранее известная как EASEUS Partition Manager, для разбиения жёсткого диска на разделы, которая не только упростит рутинные задачи, но и поможет вам редактировать разделы диска и управлять ими. А именно - ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.133 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100