ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Need for Speed Underground (RePack'a by ivandubskoj)

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Need for Speed Underground (RePack'a by ivandubskoj)
Скриншот: Need for Speed Underground (RePack'a by ivandubskoj) (14.6 Kb)
Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей... На что же тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на неё и только на неё радимую! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит Вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба-ведра на колёсах - сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдётся и во всём мире! Станьте лучшим из лучших - за рулём лучшего автомобиля!

Особенности:
• В игре представлены десятки серийных автомобилей от корпораций «Мицубиси Моторс», «Тойота», «Субару», «Форд» и многих других, специально модифицированных для стритрейсинга.
• Сотни способов модификации транспортных средств, лицензионные запчасти от ведущих производителей - не бесплатно, разумеется…
• Наряду с относительно стандартными заездами по городским улицам, в игре представлены несколько уникальных режимов, включая гонки на короткой дистанции и соревнования с возможностью поиска кратчайшей дороги к финишу по городским трассам.
• Великолепная графика, модели городских пейзажей навеяны ландшафтами крупных американских мегаполисов - Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и др.
• Специально подобранные в рамках известного звукозаписывающего лейбла EA Trax музыкальные композиции; впечатляющие звуковые эффекты.
• Коллективная игра по сети Интернет (до 4 игроков).

Дата выхода: 18 ноября 2003 года
Дата выхода в России: 31 января 2006 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.4.0
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Пароль на архив: p7rofi%sma6rt
Особенности RePack'a:
Системные требования:
Дополнительно:
Gameplay:
ДОП.СКРИНШОТ 1 (118.4 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (114.6 Kb)
Добавил: Tarkett
Дата: 25 августа 2015, 18:07
Файл обновлён: 30 августа 2015, 13:11
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 468
Последнее скачивание: 25 марта 2024, 10:29
Скачать файл (mail.ru) Комментарии (1)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
PakMan 2008 RePack by ivandubskoj
Описание: Если вы любите аркадные игры, тогда вы не сможете оторвать себя от PakMan 2008. Проведите семейку Pak через разные лабиринты, собирая как можно больше драгоценных кристаллов. Собирайте как можно больше бонусов, они помогут вам бороться с ...
Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (v 1.5.0.0) [2012г.] RePack от qoob
Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных ...
Need for Speed: Payback - Deluxe Edition v1.0.51.15364 + все DLC RePack от FitGirl
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback - Эксклюзивное издание. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.134 сек
Общая загрузка процессора: 75%
SQL-запросов: 4
Rambler's Top100