ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Демократия v1.4.14

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Демократия v1.4.14
Скриншот: Демократия v1.4.14 (11.3 Kb)
Демократия - забавная и остроумная головоломка о политической жизни страны. Суть игры - собирать три одинаковые фигуры и трансформировать их в более значимую. Дальше три более значимые - в еще более авторитетную, и т.д. Но не все так просто и банально! В игре особая атмосфера и все продумано до мелочей: сначала собираешь стадо овец из пучков травы, превращаешь их в избирателей (эдакий пенсионер с лысинкой), избирателей - в школы, школы - в участки для голосования, ну а те, в свою очередь, превращаются в народных депутатов. Три депутата - Дума, три Думы - премьер. И так можно до собираться до царя. И вот понимаете, что игра чертовски сложна. Постоянно откуда ни возьмись появляются угрозы в виде полковника КГБ, генерала или назойливых агитаторов. Поэтому нужно внимательно продумывать ходы и заранее располагать в уме все фигурки, чтобы очень рационально использовать клетки. Но есть и помощники, так сказать. Это пила и бабло. Пилить можно Госзаказ и вредных и ненужных персонажей, а баблом восполнять нужные фигурки. А для того, чтобы сохранить фигурку впрок, ее можно поместить в тюрьму.
Кроме всего вышеизложенного, игра отменно подкреплена юмором - генерал частенько говорит что-то смешное, персонажи при появлении произносят оригинальный текст. Обычные пионеры превращаются в ментов, а те - в бюрократов, которые потом пилят госбюджет.


Google Play

Год выпуска: 2015
Жанр: Головоломка
Разработчик: HeroCraft Ltd
Версия ОС: 2.2 +
Язык интерфейса: Russian
Root: Нет
Состояние: Free (платный контент)
ДОП.СКРИНШОТ 1 (86.3 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (71.3 Kb)
md5: 5ad13fd3d60623bf40ef7ce5783fc33f
Добавил: JesterNeru
Дата: 13 сентября 2015, 04:24
Кол-во загрузок: 59
Последнее скачивание: 6 апреля 2022, 19:42
Скачать файл (apk) 35.7 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
Демократия
Демократия - увлекательная головоломка про политическую жизнь страны. Ваша задача построить Демократию в Россию, и свою карьеру во власти. Для того чтобы модернизировать каждый элемент и превратить его в члена общества более высокого уровня, вам ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.145 сек
Общая загрузка процессора: 61%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100