ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Герои Эллады 3 в 1

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Игры для ПК
Герои Эллады 3 в 1
Скриншот: Герои Эллады 3 в 1 (18.4 Kb)
Герои Эллады / Heroes of Hellas
Эта красочная логическая игра перенесет вас во времена древней Греции. Случилась беда: кто-то похитил у Зевса священный скипетр власти, хранивший гармонию мира. На вас возлагается священная миссия - необходимо отыскать скипетр и вернуть его Зевсу. Для этого придется спуститься в мрачное царство Аида.
Конечно, в одиночку эта задача практически невыполнима. По этому вам будут помогать великие греческие герои. Для того чтобы собрать попутчиков, необходимо золото, которое можно добыть, собирая на игровом поле цепочки одинаковых фишек. Убирая их, вы получаете золотые плитки, с помощью которых вы привлечете на свою сторону великих героев древней Греции.

Герои Эллады 2. Олимпия / Heroes Of Hellas 2. Olimpia
Продолжение популярной головоломки жанра "три в ряд". Собирайте на игровом поле золотые плитки, чтобы построить в пустынной Олимпии великолепный город. Заручитесь поддержкой горожан и античных богов, тогда вы сможете одолеть сторукого великана Бриарея, задумавшего погрузить весь мир в вечный хаос.
Новые напасти обрушились на жителей Эллады. На этот раз спокойствие нарушил сторукий великан Бриарей, задумавший погрузить мир в вечный хаос. Гигант похитил у богини Эриды жезл раздора - теперь он всюду сеет разлад и смуту.Великий Зевс снова взывает к вашей помощи. Постройте на пустынных землях Олимпии новый мегаполис и заручитесь поддержкой горожан, чтобы воздать по заслугам Бриарею. Для строительства потребуется золото - собирайте драгоценный металл, создавая на игровом поле цепочки не менее чем из трех одинаковых фишек. Каждый пройденный уровень пополнит вашу казну, даст возможность расширить свои владения и привлечь в город новых жителей.
Эта познавательная игра в увлекательной форме рассказывает о легендарных героях греческой мифологии. Продуманный сюжет и отличная графика помогут вам полностью перенестись в сказочный мир античности, а на память об этом путешествии у вас останутся красочные экранные заставки.

Герои Эллады 3. Афины / Heroes of Hellas 3: Athens
Пиршество на светлом Олимпе в честь великого Зевса было в самом разгаре, когда могучая богиня Афина получила страшную весть. Кто-то обрушил свою злую волю на диковинный город блаженства, уничтожил священное дерево жизни и обратил прекрасные храмы в руины. Божественной храбростью вспыхнули ее голубые глаза, и воинственный клич потряс всю небесную твердь.
"Тот чужеземец, который избавит преданных афинян от проклятия, получит вечную жизнь в награду за свою смелость", - проговорила бесстрашная дева. Скорее отправляйтесь в грандиозное путешествие, ведь Эдип, хранитель Парфенона, уже ждет вас. Проявите находчивость и, собрав все золото мира, вновь возведите Афины.
Для этого стройте цепочки из одинаковых фишек и собирайте сундучки с драгоценностями, возводите дома и обустраивайте быт горожан. Ловко разгадайте каверзные загадки небожителей, отыщите все скрытые предметы и найдите магический свиток Ареса. Сбросьте главного злодея в Тартар, чтобы ваше имя славилось в веках!

Жанр: линии, цепочки.
Разработчик: Jaibo Games
Язык: русский
Год: 2008-2011
Взлом: не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista, Server 2008, 7, 8, 8.1, 10
ДОП.СКРИНШОТ 1 (480.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (487.9 Kb)
md5: 3aa52f18d9358ab3b3c189b9ce8d4a0d
Добавил: Tarkett
Дата: 1 октября 2015, 09:52
Кол-во загрузок: 63
Последнее скачивание: 8 декабря 2022, 20:18
Скачать файл (exe) 268.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
герои войны и денег
онлайн игра!короче герои меча и магии флеш!клиент
Герои неба: Небо Вердена / Sky Aces: Verden Sky (2011)
Тип издания: лицензия Жанр: аркада Разработчик: FlyGames Год: 2011 Платформа: PC Версия: 1.0 Язык интерфейса: русский Мультиплеер: нет Таблетка: не нужно Системные требования: - Windows XP, Vista, Win7 - Intel Pentium 4 - 512 Mб оперативной ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.101 сек
Общая загрузка процессора: 72%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100