ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Gif Me! Camera Pro v1.52

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
Gif Me! Camera Pro v1.52
Скриншот: Gif Me! Camera Pro v1.52 (13.3 Kb)
Gif Me! Camera - это приложение, которое позволяет создавать анимированные GIF-файлы, используя для этого камеру мобильного телефона Android.

Единственное, что вам будет нужно сделать - это навести камеру на объект, который вы хотите снять для GIF, а затем нажать кнопку записи. Продолжительность записываемого файла GIF не должна превышать 14 секунд.

После того, как вы закончите создавать GIF-файл, вы сможете сохранить его непосредственно на мобильный телефон или поделиться им через социальные сети. Помните, что в некоторых случаях у вас могут получиться слишком большие файлы, которые будет невозможно загрузить на некоторые платформы (например, в Twitter существуют строгие ограничения на размер файлов).

Если файл будет слишком большим, вы сможете сохранить его в телефоне и позже загрузить на фото-хостинг или отправить себе по электронной почте.

Gif Me! Camera - это простое и удобное приложение для создания GIF-анимаций. Благодаря этому приложению вы сможете создать GIF за несколько секунд!

v1.52:
- Text position fixed.
- Orientation output fixed.
- Volume button to start capture.
- Bugs fixed.

Год выпуска: 2015
Версия ОС: Android 2.2+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
ДОП.СКРИНШОТ 1 (42.8 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (29.7 Kb)
md5: 1e83869e59928cc67e480b0fcbbdf1b8
Добавил: Argest
Дата: 14 ноября 2015, 11:05
Кол-во загрузок: 49
Последнее скачивание: 12 января 2023, 17:26
Скачать файл (apk) 15.2 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
HD Camera Pro 1.8.0
Очередная камера с кучей настроек. По умолчанию после запуска язык приложения Английский! Необходимо открыть Настройки -> Languare и выбрать "Русский (Россия)". Камера самопроизвольно перезапустится уже с русской локализацией. === Год ...
HDR Camera v2.42
HDR Camera – это программа, которая поможет создать красивые фотографии в стиле HDR. Для достижения такого эффекта, приложение создает три снимка с разной экспозицией и объединяет их в один , сохраняя детализацию в темных и светлых участках ...
Camera fv-5
Camera FV-5 - Камера с удобным интерфейсом и расширенным функционалом. Описание: Специально для любителей и профессиональных фотографов, с помощью этой камеры приложения вы можете запечатлить самые лучшие фотографии в raw, так что вы можете ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.235 сек
Общая загрузка процессора: 67%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100