ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

AMC Security v.5 .2 .1

Архив файлов » Обменник » Android OS » Программы Android OS
AMC Security v.5 .2 .1
Скриншот: AMC Security  v.5 .2 .1 (4.7 Kb)
Advanced Mobile Care - приложение класса «все в одном» для защиты и оптимизации производительности ОС Android, выполняющее проверку на наличие вредоносного программного обеспечения в режиме реального времени и предлагающее мощные утилиты: Ускоритель Игр, Сохранение Батареи, Менеджер Приложений, Остановка Задач и Защита Приватности. Загрузи БЕСПЛАТНО и получи максимум возможностей своего Android-устройства!
Сочетая стильный дизайн и мощные возможности, Advanced Mobile Care предоставляет пользователям Android отличный способ защитить свои смартфоны от присущих Android проблем безопасности и производительности. С Advanced Mobile Care ваше устройство получит автоматизированную защиту и средства настройки системы, такие как удаление вредоносного кода, защита личных данных и очистка операционной системы, в дополнение к богатому набору системных утилит.

Ключевые возможности:
Мобильный антивирус:
Проверка на вирусы в одно касание может защитить ваше устройство от вирусов, программ-шпионов, троянских коней, червей и подозрительных приложений, а также обеспечивать защиту в режиме реального времени от атак вредоносного ПО при загрузке нового приложения или неизвестного файла. Держите свою операционную систему под защитой и в безопасности.
Настройка системы:
Проверка в одно касание для очистки памяти, кэша и удаления ненужных файлов для увеличения скорости работы вашего телефона.
Ускоритель Игр:
Запускайте игры с Ускорителем игр для получения плавного выполнения, устранения задержек или беспокойств во время игры.
Сохранение Батареи:
Предоставляет 3 режима экономии заряда для увеличения срока службы батареи, а также для информирования пользователей о том, какие приложения потребляют наибольшее количество ресурса батареи.
Менеджер Приложений:
Деинсталируйте или переносите приложения на SD-карту. Сортируйте приложения по имени, размеру или частоте использования, чтобы определить большие или ненужные приложения для удаления.
Остановка Задач:
Быстро, в одно касание отключайте приложения, интенсивно использующие память и пожирающие батарею.
Защита Приватности:
Прячьте, блокируйте и защищайте свои личные фото, видео и файлы при помощи пароля.
Виджет:
Выполняйте быстрые проверки прямо с рабочего стола своего Android.

Год выпуска: 2015
Разработчик: IObit Mobile Security
Язык интерфейса: ML / Русский
Версия ОС: Андроид 2.2 +
Состояние: Бесплатно / Есть платный контент
®Root: Да
ДОП.СКРИНШОТ 1 (21.5 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (21.9 Kb)
md5: fc0c88bcb1908fe765074535519fdebe
Добавил: БешенаяБошка
Дата: 14 декабря 2015, 23:16
Кол-во загрузок: 62
Последнее скачивание: 17 января 2021, 08:21
Скачать файл (apk) 7.9 MbКомментарии (2)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
AMC Security - v.5.12.1 (Pro)
AMC Security (a.k.a Advanced Mobile Care) это Всё-в-одном приложение мобильной безопасности и ускорения для Android телефонов и планшетов. AMC Security помогает оптимизировать и ускорять Ram, очищать ненужные файлы и кэш, чтобы освободить память ...
AMC Security v.5.9.3
Разработчик: IObit Mobile Security Android 4.0.3 + Интерфейс: ML / Русский Root: Да Состояние: Бесплатно (Есть платный контент) AMC Безопасность- Антивирус - это программа очиститель приложений от известного производителя, которую должен иметь ...
CM Security VPN (CM VPN) v.1.3.2
Разработчик: Cheetah Mobile (AppLock & AntiVirus) Распространение: Бесплатно Язык: Русский Дата выхода: 25.07.2017 Права Root: Не нужны Совместимость: Android 4.0+ Play Маркет CM VPN - лучший бесплатный скоростной VPN с неограниченным временем ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.145 сек
Общая загрузка процессора: 40%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100