ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

Hay Day v1.27.134

Архив файлов » Обменник » Android OS » Игры Android OS
Hay Day v1.27.134
Скриншот: Hay Day v1.27.134 (13 Kb)
Если вы устали от бесконечных боев в Clash of Clans и хотите перейти к созиданию вместо разрушения, то вполне возможно, что вас заинтересует игра Hay Day. Это классическая экономическая стратегия в пределах отдельно взятой фермы с продвинутыми социальными функциями.
Развитие собственной фермы с нуля увлекает не меньше, чем «раскачка» героя в какой-нибудь ролевой игре. Однако запустив Hay Day впервые и пройдя незатейливое обучение, предусмотренное разработчиками, игрок остается один на один с множеством скрытых подводных камней, не разглядев которые, можно сильно затянуть процесс создания успешного фермерского хозяйства.
Именно для новичков и тех игроков, кому успела наскучить игра, и предназначена данная статья. Первые смогут почерпнуть ценный опыт и избежать распространенных ошибок, а вторые, возможно, откроют для себя Hay Day с совершенно иной стороны и пересмотрят свою тактику, которая привела к тому, что игра очень быстро наскучила.
Прежде всего отмечу, что далее вы не найдете ни одного призыва воспользоваться встроенными покупками. Причины на это ровно две. Во-первых, в рамках Hay Day и местных цен эффективность внутриигровых покупок крайне низка. Вторая причина является следствием первой и заключается в том, что развить свою ферму самостоятельно совершенно несложно, достаточно лишь учитывать некоторые важные моменты. О них и поговорим.
1. Итак, вы запустили Hay Day и прошли обучение. Теперь вы знаете, что в игре есть деньги в виде золотых монет и алмазы, которые тратятся на улучшения и ускорение. Улучшить можно постройки, а ускорить можно производство или строительство. На создание чего-либо в Hay Day тратится реальное время. Причем на более высоких уровнях временные затраты могут составлять целый день или даже более.
md5: 479a684c8ae5d7ce92f52e57510ac818
Добавил: [ RASSAMAHA ]
Дата: 2 января 2016, 00:09
Кол-во загрузок: 43
Последнее скачивание: 10 ноября 2021, 08:47
Скачать файл (apk) 77.6 MbКомментарии (2)
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.227 сек
Общая загрузка процессора: 37%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100