ПравилаРегистрацияВход
НАВИГАЦИЯ

USB Safely Remove 5.3.8.1234 GOTD

Архив файлов » Обменник » Файлы для ПК » Программы для ПК
USB Safely Remove 5.3.8.1234 GOTD
Скриншот: USB Safely Remove 5.3.8.1234 GOTD (9.5 Kb)
USB Safely Remove это надежная и удобная замена 'Безопасного Извлечения Устройств'. Гарантирует сохранность Ваших данных при остановке устройства и позволяет сделать процесс остановки максимально удобным и настраиваемым. Меню остановки теперь будет отображать только те устройства, которые вам действительно нужны. Имя любого устройства можно легко изменить - сделать его простым или наоборот максимально детальным. В большинстве случаев USB Safely Remove назначает понятные имена автоматически. Для устройства можно назначить красивую стандартную иконку или загрузить с диска свою.

Основные возможности программы:
• Возможность убрать лишние устройства из меню остановки
• Правильные имена устройств + переименование
• Горячие клавиши для отключения устройств
• Удобное меню для отключения всего в один клик
• Автозапуск программ при подключении/отключении
• Форсированная остановка устройств

Дополнительная информация:
• Безопасное извлечение в один клик. Просто подведите курсор мыши к иконке в системном трее, и появится удобное и красивое меню остановки устройств; Один клик по устройству и оно безопасно извлечено! Обратите внимание на понятные имена устройств; USB Safely Remove определяет истинные имена устройств. Это позволяет отключать именно нужное Вам устройство!
• "Устройство не может быть остановлено прямо сейчас". Когда устройство не может быть остановлено, то USB Safely Remove показывает, какие программы или процессы заблокировали его. А также, позволяет закрыть эти процессы одним кликом.
• Избавьтесь от лишнего. Теперь Вы можете управлять устройствами прямо из меню! Просто щелкните правой кнопкой мыши по устройству и Вы сможете открыть Exlorer с его содержимым, убрать его из меню, или переименовать его
• Обожаете клавиатуру. Используйте горячую клавишу (Win+S по умолчанию) для отображения меню остановки, и последующей работы с устройствами, с помощью клавиатуры. Более того, Вы можете включить опцию "Stop immediatelly", и программа будет останавливать Ваше устройство, если нет других подключенных видимых устройств.
• Свойства устройства. Здесь можно изменить имя устройства, загрузить для него картинку, или назначить горячую клавишу.
• Извлекайте красиво. Для устройства можно назначить одну из чудесных стандартных иконок или загрузить свое собственное изображение (JPG, PNG, BMP, ICO и другие форматы поддерживаются).
• Вы уникальны. Поэтому, USB Safely Remove позволяет изменить множество аспектов его поведения, чтобы Вы могли приспособить программу под свой вкус. Например, можно заставить программу скрывать иконку из системного трея, когда в меню нет ни одного устройства.
• Не можете найти свое устройство? Откройте главную форму. Просто перетяните устройство из секции "Hidden" в "Displayed", чтобы с ним снова можно было работать из меню остановки.
• Погрязли в рутине? Автоматизируйте! USB Safely Remove имеет мощную командную строку, которая позволяет смотреть устройства, отключать, смотреть, кто их мешает отключить. Например, Вы можете использовать командную строку для автоматического отключения устройств, зашифрованных с помощью True Crypt.
• Обилие новых иконок. Мы дополнили наш комплект иконок устройств множеством чудесных иконок.
О версии GOTD:

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: готовый серийник
Системные требования: Windows 10 / 8.1 / 7 / Vista / 2003 / XP
ДОП.СКРИНШОТ 1 (128.9 Kb)
ДОП.СКРИНШОТ 2 (126.5 Kb)
md5: 872485d6daa176f5f14a36cae11ad0df
Добавил: Tarkett
Дата: 16 января 2016, 20:11
Кол-во загрузок: 54
Последнее скачивание: 22 августа 2023, 16:06
Скачать файл (rar) 5.4 MbКомментарии (0)
ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ
USB Safely Remove 6.4.2.1298 RePack by KpoJIuK
USB Safely Remove - это надежная и удобная замена "Безопасного Извлечения Устройств". Гарантирует сохранность Ваших данных при остановке устройства и позволяет сделать процесс остановки максимально удобным и настраиваемым. Меню остановки теперь ...
Aml Maple 4.32 Build 650 + Portable GOTD
Aml Maple это индикатор языка (раскладки клавиатуры), показывающий язык ввода цветом в текстовом и мышином курсоре - т.е. непосредственно в том самом месте, где набирается текст. Вам больше не понадобится косить глаза в угол монитора - выбранный в ...
Remove Empty Directories v22 beta
Небольшая утилита для очистки системы от пустых папок и файлов, поиск которых осуществляется при помощи разнообразных фильтров и условий. Remove Empty Directories 2.2 - позволяет забыть о рутинной ручной чистки системы от пустых ненужных объектов, ...
Мобильный портал, Profi © 2005-2023
Время генерации страницы: 0.354 сек
Общая загрузка процессора: 51%
SQL-запросов: 3
Rambler's Top100